Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Bas  
Форум » Star Wars: The Old Republic (Открытый раздел) » Общий » Империя или Республика (Какую сторону выбирают в Десперадос)
Империя или Республика
За какую из сторон вы планируете начать играть?
1. Империя, темная сторона Силы дает больше возможностей [ 23 ] [40.35%]
2. Республика, я не могу пойти против мастера Йоды и Совета [ 18 ] [31.58%]
3. Мне все равно, я выбираю класс персонажа, а не сторону конфликта [ 6 ] [10.53%]
4. Космос-мосмос, световые мечи... лучше еще покурить Ширского Душистого [ 10 ] [17.54%]
Всего ответов: 57
BasДата: Среда, 16.06.2010, 16:30 | Сообщение # 1
Илуватар
Группа: Администраторы
Имя в игре: Bas
Сообщений: 1513
Репутация: 8
Награды: 6
Статус: Offline
За какую из сторон будут играть согильдийцы? И почему именно за нее. Высказываемся.

Лично я за Империю. Дартов Вейдеров будет имхо меньше Люков Скайвокеров. smile


Встал в чистом поле и громко крикнул «Футакимбыть!!»
 
KSarfaksДата: Суббота, 26.06.2010, 21:16 | Сообщение # 46
Рыцарь Валинора
Группа: Desperados
Имя в игре: Ксарфакс
Сообщений: 126
Репутация: 1
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Барад)
Бас, а как же Приказ 66? Это тоже проявление "доброты", или же просто уничтожение неверных Чистой и Светлой Империи? dry

Кстати да!)или когда всех учеников-джедаев вырезали и расстреляли?!))


Ксар-рыцарь-оружейник
 
BasДата: Суббота, 26.06.2010, 22:08 | Сообщение # 47
Илуватар
Группа: Администраторы
Имя в игре: Bas
Сообщений: 1513
Репутация: 8
Награды: 6
Статус: Offline
Это ребята к добру и злу вообще отношения не имеет. Это политика, и политиканы Республики ничуть не меньше замазаны чем Император. Это все равно как обсуждать, что Россия добро, а Америка зло, бред сивой кобылы.

Встал в чистом поле и громко крикнул «Футакимбыть!!»
 
БарадДата: Суббота, 26.06.2010, 22:25 | Сообщение # 48
Рыцарь Севера
Группа: Desperados
Сообщений: 70
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Согласен, тут невозможно оперировать терминами "добро" или "зло". Но Империя - это диктатура, а я не приемлю единоличную форму правления, т.к. считаю, что любой человек не идеален и к тому же, власть развращает. А Республика состояла из Совета, поэтому решения принимались всё-таки исходя из консенсуса. Поэтому Республика по мне предпочтительнее. smile
 
AnorrianaДата: Суббота, 26.06.2010, 23:16 | Сообщение # 49
Рыцарь Севера
Группа: Desperados
Имя в игре: Ашррах/Анорриана
Сообщений: 72
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Барад, Республика, конечно, предпочтительней... но тем не менее, нельзя не отметить, что в Империи все "винтики" работали достаточно четко. И намного эффективней, чем в Республике.

Только безумцам дается чудо. (с) Мэлдис
 
BasДата: Суббота, 26.06.2010, 23:24 | Сообщение # 50
Илуватар
Группа: Администраторы
Имя в игре: Bas
Сообщений: 1513
Репутация: 8
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Anorriana)
Барад, Республика, конечно, предпочтительней... но тем не менее, нельзя не отметить, что в Империи все "винтики" работали достаточно четко. И намного эффективней, чем в Республике.

Именно, когда каждый осознает свою отсветственность и готов эту ответственность принять исключительно на свои плечи. Это и есть, так называемая, темная сторона силы. Хотя к темноте и свету она не имеет ровным счетом никакого отношения, а служит лишь ярлыком.


Встал в чистом поле и громко крикнул «Футакимбыть!!»
 
JarediДата: Суббота, 26.06.2010, 23:37 | Сообщение # 51
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Сообщений: 285
Репутация: 2
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Bas)
Это политика, и политиканы Республики ничуть не меньше замазаны чем Император.
Назови тогда аналоги "приказа 66" от Республики. smile
Quote (Anorriana)
в Империи все "винтики" работали достаточно четко

А смазкой для них как я понимаю служило "удушение" от Эни, да?)


 
AnorrianaДата: Суббота, 26.06.2010, 23:46 | Сообщение # 52
Рыцарь Севера
Группа: Desperados
Имя в игре: Ашррах/Анорриана
Сообщений: 72
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Bas)
Именно, когда каждый осознает свою отсветственность и готов эту ответственность принять исключительно на свои плечи. Это и есть, так называемая, темная сторона силы. Хотя к темноте и свету она не имеет ровным счетом никакого отношения, а служит лишь ярлыком.

Ну ты не обобщай полностью Империю и ТСС. Сила Силой, а Империя-таки в первую очередь сильное и цельное государство. А Альянсу просто дико везло. -_-
Quote (Jaredi)
Назови тогда аналоги "приказа 66" от Республики. smile

Да что вы все к нему привязались... ну, жестковаты меры, да... вы еще Альдераан вспомните. -_-
Quote (Jaredi)
А смазкой для них как я понимаю служило "удушение" от Эни, да?)

Вот не надо Эни трогать, Эни человек с крайне непростой судьбой... которую и врагу не пожелаешь. Да, немножко резковат... и самонадеян был. Но он же в конце исправился!


Только безумцам дается чудо. (с) Мэлдис
 
JarediДата: Воскресенье, 27.06.2010, 00:20 | Сообщение # 53
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Сообщений: 285
Репутация: 2
Награды: 2
Статус: Offline


 
OgnepoklonnikДата: Воскресенье, 27.06.2010, 12:36 | Сообщение # 54
Странник
Группа: Desperados
Имя в игре: Огнепоклонник
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Эрмонт)
Ксарф, не слушай и не спорь. Они живут на Сарракше). Внутри шара а не на его внешней стороне. Споры тут до определенного (позволяю угадать какого именно) момента, совершенно бесполезны.

А вы милейший берётесь утверждать что мир иначе выглядит? Лично из космоса наблюдали? Ежели нет, то Вы судите под воздействием не менее сильной пропаганды чем имперская smile Что Добро и что Зло (для тех кто не принимал личного участия в событиях) на 90 % решают те кто подают информацию... вот вам доподлинно известно был ли приказ 66 и почему он был? Мало кто знает на какие зверства способны джедаи, если хотя бы один может уничтожить целую станцию полную народа..
и приведу текст самого приказа:
Приказ 66: В случае если офицер-джедай действует ПРОТИВ ИНТЕРЕСОВ РЕСПУБЛИКИ, после получения соответствующих приказов, исходящих от Верховного главнокомандующего (Верховного канцлера), командиры ВАР должны отстранить этих офицеров от командования путем уничтожения и в дальнейшем выполнять только приказы Верховного главнокомандующего (Верховного канцлера), пока не будет создана новая структура командования.

И ещё...причем тут Империя или Республика? 3000 лет до событий серии...выбор идет между условно светлой и условно темной стороной силы.
Опять же, никого не напрягает что так называемая светлая и свободная сторона абсолютно спокойно и без зазрений совести использует силу внушения джедаев? Манимуляция сознанием...по сути насильное принуждение. Может и свобода последователей светлой стороны всего лишь иллюзия?

Сообщение отредактировал Ognepoklonnik - Воскресенье, 27.06.2010, 12:59
 
АрагорнДата: Воскресенье, 27.06.2010, 13:12 | Сообщение # 55
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Адриас
Сообщений: 260
Репутация: 1
Награды: 3
Статус: Offline
"Разница между богами и демонами зависит лишь от того, на чьей стороне находишься ты"
Действительно, глупо спорить что добро, а что зло =)
 
AnorrianaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 13:52 | Сообщение # 56
Рыцарь Севера
Группа: Desperados
Имя в игре: Ашррах/Анорриана
Сообщений: 72
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ognepoklonnik)
И ещё...причем тут Империя или Республика? 3000 лет до событий серии...выбор идет между условно светлой и условно темной стороной силы.

Ну Республика тут еще очень даже при чем. Ибо это та же самая Республика, просуществовавшая 25 000 лет до Битвы при Явине. :) Так что суть та же. И думается мне, что Ситхи тоже имели цель не тупо перебить всех Джедай и успокоится. Да и классы, насколько я помню, не все привязаны к Силе.
P.S. Джа, я вообще семейку Скайуокеров тоже не особо люблю. ;)


Только безумцам дается чудо. (с) Мэлдис

Сообщение отредактировал Anorriana - Воскресенье, 27.06.2010, 13:53
 
BasДата: Воскресенье, 27.06.2010, 15:29 | Сообщение # 57
Илуватар
Группа: Администраторы
Имя в игре: Bas
Сообщений: 1513
Репутация: 8
Награды: 6
Статус: Offline
Баян, но не могу удержаться. smile

Quote
Магистр Йода обучил графа Дуку. Граф Дуку обучил Квай-Гона. Квай-Гон обучил Оби-Вана и был убит учеником Дарта Сидиуса, Дартом Молом. Оби-Ван убил Дарта Мола. Граф Дуку стал новым учеником Дарта Сидиуса. Граф Дуку побил Оби-Вана и Энакина, но позорно бежал от Йоды. Оби-Ван обучил Энакина Скайуокера. Энакин убил графа Дуку и стал новым учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван искалечил Энакина и обучил Люка Скайуокера. Энакин убил Оби-Вана и искалечил Люка. Йода обучил Люка и умер. Люк снова искалечил Энакина. Энакин убил Дарта Сидиуса и умер...

Нет, все-таки в системе воспитания джедаев надо было что-то менять.

Quote
Сергей Лукьяненко.
ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ "АТАКИ КЛОНОВ".

Некоторые размышления после просмотра 1,2,4,5 и 6 серий "Звездных войн" + догадок о содержании 3 серии...Йодо был учителем Дуку. Йодо и Дуку сошлись в поединке. Дуку был учителем Квайдона. Квайдон вовремя умер. Квайдон был учителем Оби Вана. Как мы уже говорили, Квайдон вовремя умер... его убил ученик Палпатина, которого в свою очередь убил Оби Ван... потому Дуку пришлось подраться с Анакином и Оби Ваном. Дуку отрубил Анакину руку. Но в конце концов Йодо убил Дуку. Оби Ван был учителем Анакина Скайуокера. Оби Ван подрался с Анакином. С тех пор Анакин стал носить шлем, тяжело дышать и пошел в ученики к Палпатину, чьего ученика, как вы конечно помните, убил Оби Ван. А Оби Ван стал учителем Люка Скайуокера. Но Анакин все-таки поймал своего учителя и прибил его. Возмущенный Люк Скайуокер подрался с Анакином. Анакин отрубил Люку руку. Люк снова подрался с Анакином, но ему надоел этот мексиканский сериал и он отказался убивать Анакина. Тогда Палпатин попытался убить Люка. Анакину все уже давно надоело. Он убил Палпатина. И, на всякий случай, умер... Люк узнал, что у него есть потерянная в младенчестве сестра и решил обучить ее на джедая... Господа! Вам не кажется, что система воспитания у джедаев была не на высоте?



Встал в чистом поле и громко крикнул «Футакимбыть!!»
 
KSarfaksДата: Воскресенье, 27.06.2010, 15:30 | Сообщение # 58
Рыцарь Валинора
Группа: Desperados
Имя в игре: Ксарфакс
Сообщений: 126
Репутация: 1
Награды: 1
Статус: Offline
Тема всё больше уходит от главной темы,мы уже цитируем приказ 66 и встаём на сторону Энакина Скайуокера,хотя если это всё соединить,всё что мы тут нафлудили,уже ясно что почти весь Десперадос на стороне Империи,я думаю цель темы найдена и здесь теперь можно только флудить)) smile

Ксар-рыцарь-оружейник
 
JarediДата: Воскресенье, 27.06.2010, 15:46 | Сообщение # 59
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Сообщений: 285
Репутация: 2
Награды: 2
Статус: Offline
Я против империи. smile А вообще странный вывод. Посмотри на голосование. Почти равное соотношение.

 
AnorrianaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 16:41 | Сообщение # 60
Рыцарь Севера
Группа: Desperados
Имя в игре: Ашррах/Анорриана
Сообщений: 72
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (KSarfaks)
Тема всё больше уходит от главной темы,мы уже цитируем приказ 66 и встаём на сторону Энакина Скайуокера,хотя если это всё соединить,всё что мы тут нафлудили,уже ясно что почти весь Десперадос на стороне Империи,я думаю цель темы найдена и здесь теперь можно только флудить)) smile

Я лично все равно за Республику! :Р Хотя Эни сочувствую. smile


Только безумцам дается чудо. (с) Мэлдис
 
Форум » Star Wars: The Old Republic (Открытый раздел) » Общий » Империя или Республика (Какую сторону выбирают в Десперадос)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz