Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bas  
Форум » Star Wars: The Old Republic (Открытый раздел) » Общий » Утечка. Впечатление бета-тестера.
Утечка. Впечатление бета-тестера.
XomychДата: Четверг, 14.07.2011, 15:16 | Сообщение # 1
Предводитель РК
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Xomych
Сообщений: 326
Репутация: 3
Награды: 7
Статус: Offline
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=621412
 
ТалероДата: Пятница, 15.07.2011, 04:32 | Сообщение # 2
Взломщик с юга
Группа: Desperados
Имя в игре: Талеро
Сообщений: 240
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здесь гораздо подробнее: http://forums.goha.ru/showthread.php?t=586675

 
XomychДата: Пятница, 15.07.2011, 06:08 | Сообщение # 3
Предводитель РК
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Xomych
Сообщений: 326
Репутация: 3
Награды: 7
Статус: Offline
Это несколько разные вещи.
 
BulleTДата: Пятница, 15.07.2011, 09:15 | Сообщение # 4
Предводитель Взломщиков
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Арчи\Клава
Сообщений: 881
Репутация: 3
Награды: 4
Статус: Offline

Хм, не рассказано про групповые квесты, какие-нить инсты (если они вообще тут есть), пвп, всё проходил соло или со своими 6-ью петами?
Code
Текст, который произносят НПС, выдающие квесты, я в большинстве случаев пропускал. Возможно, это и не правильно, но какой смысл выслушивать на протяжении двух с половиной минут, почему мне надо починить тот или иной девайс. Прими квест и двигай дальше, так я тут и поступал.

Code
Для меня нет, поскольку я вряд ли буду посещать какую-то зону еще раз, если я закончил в ней качаться.


Задрот smile




 
ТалероДата: Пятница, 15.07.2011, 19:43 | Сообщение # 5
Взломщик с юга
Группа: Desperados
Имя в игре: Талеро
Сообщений: 240
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Xomych)
Это несколько разные вещи.

Хомыч, это ода и та же игра biggrin :D

Забавно там потом в процессе дополнительные утечки возникают.
Quote
Ты не поверишь но в игре больше нет источников дохода кроме квестов. А голокроны НЕРЕАЛЬНО тяжело искать. Я провел порядка 4 часов на балморе в поисках голокрона. И ничего.




Сообщение отредактировал Талеро - Суббота, 16.07.2011, 17:54
 
XomychДата: Суббота, 16.07.2011, 21:14 | Сообщение # 6
Предводитель РК
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Xomych
Сообщений: 326
Репутация: 3
Награды: 7
Статус: Offline
Да понятно что игра одна, в твоей ссылке только до 10-го лвла инфа и 3-х месячной давности и с официальной презентации, а в моей чувак сливает до 47-го и более-менее свежак и с закрытого раздела. Вот и вся разница.:)

Сообщение отредактировал Xomych - Суббота, 16.07.2011, 21:17
 
ТалероДата: Суббота, 16.07.2011, 21:53 | Сообщение # 7
Взломщик с юга
Группа: Desperados
Имя в игре: Талеро
Сообщений: 240
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Там есть целая тема, где целая пачка живых и настоящих тестеров отвечают на вопросы. И далеко не все из них 10 левела)) Так что сливать тож надо уметь. В общем ничего нового он не сообщил, увы, ну а капа никто не видел еще.

 
BasДата: Понедельник, 18.07.2011, 02:30 | Сообщение # 8
Илуватар
Группа: Администраторы
Имя в игре: Bas
Сообщений: 1513
Репутация: 8
Награды: 6
Статус: Offline
Читая бета-тестеров наткнулся на ранее пропущенное, но весьма интересное...

Я тут недавно "жаловался" на тестера, который прокачался до лвл-капа и при этом не понял моментов игровой механики игры. До капа я еще не прокачался, но вчера попал в ситуацию когда понял, что за все то время что я в бете я упустил, на мой взгляд, очень важную и интересную фичу игры.

Преамбула:
Вчера мы в нашей "гильдии" собрали группу для прохождения очередного групп-квеста. Квест оказался относительно сложным и достаточно длинным. В конце, как полагается, был толстый босс. И как полагается толстому боссу у него был вкусный дроп. В нашем случае синий дд-шный меч. Причем не просто дд-шный меч, а, можно сказать, мечта любого мародера: много силы, + к критам и немножко выносливости. Идеал в общем. Ну наш мародер естественно нажал нид и прям аж запрыгал на месте в предвкушении. И обломался. Потому что меч ушел нашему хилеру-сорку, который тоже нажал нид...
Неприятная в общем ситуация. За такие дела и из рэйдов в свое время кикали и из гильдий. Вдвойне неприятно потому что хилер наш вроде бы человек приличный, помогал всем в гильде с квестами, советы новичкам давал, шмотом нахаляву делился. И тут такое...
В общем намекнули ему тихонько, что бета она конечно бета, но негоже хилеру нидить на дд-шные шмотки. И вот то, что он нам ответил как раз и открыло мне глаза на фичу, которую я до этого полностью не воспринимал. А сказал он примерно следующее: "Ребята, вы что? Какой дд-шный меч? Вы о чем? У этого меча просто слотов для модификаций на один больше чем у моего. Мы сейчас из инста выйдем, я туда своих, скрафченных, камушков напихаю и будет идеальный хилерский меч."

И, собственно, фабула. А именно система модификаций в СВТОР'e и что в ней такого интересного:
В общем то модификации были уже и в КОТОР'е и в некоторых других ММО. Ну назывались они там может релики или талики, но общая идея была та, что с их помощью можно было улучшать статы у вещей. И вроде бы СВТОР в этом плане ничего особо нового не придумал. За исключением того, что в СВТОР'e все статы на вещах(кроме дамага у оружия и брони у одежды), даются модификациями. То есть если из вещи вытащить все модификации, то на ней не будет ни одного плюса к статам.
То есть по большому счету хилерских, танковских и дд-шных вещей больше нет. Есть просто вещи определенно типа(например разделениеброни на легкую, среднюю и тяжелую) с определенным количеством слотов для модификаций. А дальше кастомизируй ее как душе угодно.

Например нашел классную вещь, а на ней зачем-то плюс к вилпауэру. А ты дамагер и этот виллпауэр тебе совсем не нужен. Так вытащи "неправильную" модификацию и вставь свою.
Нравится внешний вид доспеха, но он "танковый", а ты хилер? Поменяй все модификации и ты хилер в танк-аутфите.
В общем идея надеюсь понятна :-)


источник: http://forums.goha.ru/showpost.php?p=15892026&postcount=509


Встал в чистом поле и громко крикнул «Футакимбыть!!»
 
XomychДата: Понедельник, 18.07.2011, 13:46 | Сообщение # 9
Предводитель РК
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Xomych
Сообщений: 326
Репутация: 3
Награды: 7
Статус: Offline
Прикольно.
 
BasДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:50 | Сообщение # 10
Илуватар
Группа: Администраторы
Имя в игре: Bas
Сообщений: 1513
Репутация: 8
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Xomych)
Прикольно.

угу... тут уже и не 14к по мобу пахнет, а эгегей! biggrin


Встал в чистом поле и громко крикнул «Футакимбыть!!»
 
Форум » Star Wars: The Old Republic (Открытый раздел) » Общий » Утечка. Впечатление бета-тестера.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz