Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Lord Of The Ring (Открытый раздел) » Вступление » Вопросы по вступлению... (Всё что вас интересует обсуждаем тут)
Вопросы по вступлению...
KattaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:25 | Сообщение # 46
Айнур
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Катта
Сообщений: 933
Репутация: 7
Награды: 6
Статус: Offline
Хм, а мне кажется никто и не прочтет. Если уж про прием по рекомендации никто до сих пор не прочел...
 
DervishДата: Среда, 13.01.2010, 17:46 | Сообщение # 47
Предводитель Хранителей Мудрости
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Лори
Сообщений: 578
Репутация: 5
Награды: 3
Статус: Offline
Орлик, перенеси, пожалуйста, 2 последние красные строчки из условий приема (про рекомендации) в самый верх анкеты. и сделай их 48 шрифтом. хотя чувствую, что и это не поможет )))



Сообщение отредактировал Dervish - Среда, 13.01.2010, 17:47
 
ἈχιλλεύςДата: Четверг, 14.01.2010, 11:11 | Сообщение # 48
Предводитель Защитников
Группа: Desperados
Имя в игре: Ахилас
Сообщений: 1031
Репутация: 10
Награды: 5
Статус: Offline
Надо написать на ГЛАВНОЙ странице

 
JarediДата: Четверг, 14.01.2010, 17:23 | Сообщение # 49
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Сообщений: 285
Репутация: 2
Награды: 2
Статус: Offline
Предложение есть. Добавьте в сообщение с анкетой такой мааленький пункт.
"Грамотно составленная заявка повышает ваши шансы вступить в содружество."




Сообщение отредактировал Jaredi - Четверг, 14.01.2010, 17:23
 
АрхиласДата: Среда, 31.03.2010, 19:39 | Сообщение # 50
Странник
Группа: Пользователи
Имя в игре: Архилас
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Ребят у меня вопрос: вот мне сказали создать заново заявку, когда будет "открыт сезон" принятия в Содружество!
а как, где и когда я могу об этом узнать? smile
 
Lopi44Дата: Среда, 31.03.2010, 20:15 | Сообщение # 51
Странник
Группа: Пользователи
Имя в игре: Айил
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Следить за новостями.
 
BiserДата: Среда, 28.04.2010, 00:10 | Сообщение # 52
Предводитель Менестрелей
Группа: Офицер Desperados [RU]
Имя в игре: Нафаныч
Сообщений: 417
Репутация: 6
Награды: 4
Статус: Offline
В настоящий момент имеется интерес к позициям ХМ и стража в рейде Нафаныча. Соответсвенно желающие указанных классов думаю могут оставлять заявки. Условие - готвность к рейдам (120 радости минимум + стабильный онлайн по вторникам и пятницам (либо в четверг если перенесем))

Сообщение отредактировал Biser - Пятница, 30.04.2010, 19:24
 
ЛучиэльДата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:23 | Сообщение # 53
Рыцарь Валинора
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Лучиэль
Сообщений: 133
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Дорогие друзья!!!
Я был крайне удивлён, и тронут тем количеством отзывов о моей скромной персоне в теме с моей заявкой! Я польщен, и вообще в шоке, огромное всем спасибо! В связи с тем, что гласом начальства, и с его легкой руки меня вроде как взяли, хотелось бы поинтересоваться: когда же наступит сей сладостный момент в самой игре?) Где же все офицеры?) Ну возьмиииите меня уже - мне же дкп нуна копить))


 
МэйнДата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:33 | Сообщение # 54
Предводитель Стражей
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Берегот/Конрой
Сообщений: 801
Репутация: 3
Награды: 6
Статус: Offline
Орлик, Нафаныч, Шайкан. Их отсутствие Лори, Клава, Хомыч, Берегот. Пишите в личку)) сегодня буду около 21.00
 
ЭверриДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:49 | Сообщение # 55
Странник
Группа: Desperados
Имя в игре: Эверри
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Вот хотел бы вступить в ваше содружество,но возникло пару вопросов.
1)Что такое ДКП(объясните непросвященному нубасу biggrin )
2)как я понял принимают только по рекомендациям...и так к вам не попасть вообще?
3)Хотелось бы знать какой высокий онлайн.Можно ли собать пачку в какой нибудь инст только из содружества?
4)И последний вопрос-а можно ли к вам попасть если тебе почти 17 лет??? biggrin
 
JarediДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:57 | Сообщение # 56
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Сообщений: 285
Репутация: 2
Награды: 2
Статус: Offline
1) Неужели так сложно воспользоваться гуглом? Первая же ссылка: http://w0tlk.blogspot.com/2009/03/blog-post_04.html
2) Скорее всего никак если у вас не приоритетный класс. (тот который требуется одному из рейдов)
3) Летом не очень высокий. Как и везде.
4) Нет конечно. Прием строго эльфов 80го уровня!


 
BasДата: Понедельник, 26.07.2010, 01:29 | Сообщение # 57
Илуватар
Группа: Администраторы
Имя в игре: Bas
Сообщений: 1513
Репутация: 8
Награды: 6
Статус: Offline
Чтобы попасть в содружество нужно походить куда-нибудь с нашими согильдийцами. Грамотные игроки, умеющие играть своим классом, приятные в общении, обычно выделяеются в пикапах сразу, и достаточно далее просто изъявить желание присоединится к содружеству. А насчет групп - я например почти вообще не хожу с пикапами, только согильдийцы, в которых я уверен, ибо получу от похода удовольствие, а не негатив, который в пикапах часто встречается. есть еще Путь Крипа для попадания в гильдию, но он более сложен. smile

Встал в чистом поле и громко крикнул «Футакимбыть!!»
 
МэйнДата: Понедельник, 26.07.2010, 01:36 | Сообщение # 58
Предводитель Стражей
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Берегот/Конрой
Сообщений: 801
Репутация: 3
Награды: 6
Статус: Offline
1) Это адаптированное понятие в Десперадос. Вы убиваете босса за фиксованное количество ДКП. Вы получаете вещь из сета также за фиксированное количество ДКП. Конкуренция есть и будет на вещь из сета, в последнее время ее все меньше и меньше.
2) В данный момент прием только по рекомендации действующих авторитетных в гильдии участников. Как только будет открыт набор для доукомплектовки одного из нескольких рейдом, мы объявим об этом на офф форуме проекта. Условия приема так же будут оглашены.
3) Мест хватит все. В последние месяцы онлайн снижен потоу что ЛЕТО. Игроки появляются онли в рейды, по договоренности куда либо сходить или просто пофлудить.
4) Ограничений по возрасту нет. Если вы адекватны и легко общаетесь с кандидатами наук в области медицины и нефтепереработки, а также матерыми АйТишниками то вам не будет скучно у нас.

Добавлено (26.07.2010, 01:36)
---------------------------------------------

Quote (Bas)
есть еще Путь Крипа для попадания в гильдию, но он более сложен. smile

С учетом того что паука я сегодня вывел из племени путь крипа закрыт. Не обобщаю, но Тени не те уже Тени.

Сообщение отредактировал Мэйн - Понедельник, 26.07.2010, 01:37
 
ЭверриДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:33 | Сообщение # 59
Странник
Группа: Desperados
Имя в игре: Эверри
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Я защитник и не знаю является ли этот класс приорететным у вас!)Как жаль что я в Воинах Анбанг(уж не помню как точно пишется ник Лугн-варг 5 ранга)))бегал несколько раз с охотником из вашего содружества ник Оромисс вроде так!)один поход был неудачным по вине лидера пати(мы тогда в фг пошли)с нами кстати Вайпуля была(она вроде у вас?)но показать я себе жалко не успел...но с Оромиссом мы вроде бегали часто раньше правда по нубо инстам типо лесенки.Но вы можете у него спросить обо мне..но рекомендаций он дать наверное не сможет!)

Добавлено (26.07.2010, 14:33)
---------------------------------------------
Хотелось бы вступить ваше содружество не только из-того что хочется рейдов,походов и узнать хороших людей,но и из-за того,что у вас много отличных защитников и хотелось бы поучитсяу них!)))Как я понял ходя в рейды ты получаешь ДКП,потом набираешь его определенное количество и тратишь на ту вещь которую ты хочешь так?

 
UraylinДата: Понедельник, 26.07.2010, 16:47 | Сообщение # 60
Айнур
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Юрай
Сообщений: 968
Репутация: 8
Награды: 7
Статус: Offline
Нет у нас "много защитников"...

Флудер.
 
Форум » Lord Of The Ring (Открытый раздел) » Вступление » Вопросы по вступлению... (Всё что вас интересует обсуждаем тут)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz