Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Lord Of The Ring (Открытый раздел) » Вступление » Вопросы по вступлению... (Всё что вас интересует обсуждаем тут)
Вопросы по вступлению...
DervishДата: Пятница, 14.08.2009, 15:45 | Сообщение # 31
Предводитель Хранителей Мудрости
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Лори
Сообщений: 578
Репутация: 5
Награды: 3
Статус: Offline
Ребят, вы меня извините, но менестрель, который появляется только на 2 часа в неделю повайпаться в рейде - это именно "повайпаться". это не тот класс, который может безболезненно для остальных послаковать. одному богу известно, сколько идет вайпов из-за слакающих минсов. Только не берите это лично на свой счет - это не относится к кому-то конкретно, это мысли вслух по поводу нестабильного онлайна у менестрелей по всему ЛОТРО. Я бы вообще минсов брал в гильдию в любое время и без ограничений. лишний минс в гильде помехой никогда не будет. ИМХО.



Сообщение отредактировал Dervish - Пятница, 14.08.2009, 15:47
 
ОрликДата: Пятница, 14.08.2009, 15:59 | Сообщение # 32
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Bas)
Я бы добавил еще и воителя с хорошим онлайном.

угу... а недели полторы назад у нас были проблемы с охотниками smile
Бас... Я конечно понимаю что эйфория по пофоду фарма Вотчера имеет место быть,
но мы должны брать более продолжительные временные промежутки для принятия решений,
потому как лето кончится, вернётся (я надеюсь) N-ное кол-во ребят и... кому то придётся подвинуться?
Давайте всё же подождём пару недель прежде чем открывать донабор по классам, тем более что по рекомендации у нас набор и не закрывался...
У нас есть Ференлас, Гриель, Арабика и ещё менестрели которые не взяли лвл кап. А ещё всеми любимый Крил, который я надеюсь вернётся smile


Люди ау!
 
AndReAPRДата: Вторник, 25.08.2009, 14:06 | Сообщение # 33
Рыцарь Севера
Группа: Desperados
Имя в игре: Исенбар, Анрэ, Изенбар
Сообщений: 48
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Сколько вас?Хочу узнать побольше о Содружестве

IsenBar
 
ЛомЭДата: Вторник, 25.08.2009, 15:09 | Сообщение # 34
Рекрут
Группа: Desperados
Имя в игре: Ломэлинд
Сообщений: 34
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Имя Нам - Легион ) !

Истинно Мудрому достаточно взять с собой свою голову !

Всё в жизни мудро и старо .....
Не спорь ,дружок ,с седым поэтом
Ты сделал зло
Или Добро .....
Оно вернётся
Рикошетом .

Стихи "Букет Сирени" Юсуф Каракетов .

Орофин - 60 ХРапсих ) ( не НПС около Лотлориэна ) .
Ломэлинд - 52 ХМ .
Арассуил - 60 Взломщик .

 
PoldirДата: Вторник, 25.08.2009, 16:41 | Сообщение # 35
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Полдир, Полд
Сообщений: 484
Репутация: 3
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (ЛомЭ)
Сколько вас?Хочу узнать побольше о Содружестве

Нас много..... знаешь дядьку с аббревиатурой ВВП и МДА? Так вот они тоже из наших...

у нас длинные руки....


 
BasДата: Вторник, 25.08.2009, 18:01 | Сообщение # 36
Илуватар
Группа: Администраторы
Имя в игре: Bas
Сообщений: 1513
Репутация: 8
Награды: 6
Статус: Offline
2 рейда собираем, 3-й практически сформирован... это не считая еще качающихся товарищей

Встал в чистом поле и громко крикнул «Футакимбыть!!»
 
ОрликДата: Вторник, 25.08.2009, 18:06 | Сообщение # 37
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Онлайн 15-45...
ЗЫ это в мемберах smile


Люди ау!
 
ἈχιλλεύςДата: Вторник, 25.08.2009, 18:36 | Сообщение # 38
Предводитель Защитников
Группа: Desperados
Имя в игре: Ахилас
Сообщений: 1031
Репутация: 10
Награды: 5
Статус: Offline
Нас нормально и мы в тельняшках cool

 
КостетДата: Среда, 28.10.2009, 13:12 | Сообщение # 39
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Приветствую, перебирал темы на офф форуме ,решил к вам зайти....
оставил заявку, задался вопросом: а есть ли добор в ряды Десперадос?
 
ἈχιλλεύςДата: Среда, 28.10.2009, 15:17 | Сообщение # 40
Предводитель Защитников
Группа: Desperados
Имя в игре: Ахилас
Сообщений: 1031
Репутация: 10
Награды: 5
Статус: Offline
Набор идет только по рекомендациям согильдийцев

 
КостетДата: Среда, 28.10.2009, 16:07 | Сообщение # 41
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
ясно...
 
ЛедорубДата: Воскресенье, 08.11.2009, 11:01 | Сообщение # 42
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Ледоруб
Сообщений: 291
Репутация: 5
Награды: 4
Статус: Offline
Отвечаю на вопрос который мучает многих, и которым они мучают меня smile
Как попасть в рейд?

1. Рейд состав содружества
На данном этапе в содружестве есть три полноценных рейда. Во всех трех закрыты все вакансии по всем классам, во всяком случае на бумаге. Вы должны понимать что вступление в содружество не гарантирует Вам место в рейде. Да, довольно часто в рейдах есть места из-за разных форс мажорных обстоятельств и мы стараемся брать с собой новичков когда есть такая возможность. Но и тут предпочтение отдается более опытным резервистам, с которыми уже были совместные походы и мы знаем на что они способны. То есть нужно понимать что хоть у нас и нет испытательного срока, первое время к вам будут присматриваться.
Как подготовится к рейду?
Во первых посмотрите на свою экипировку. На Вотчера это 60 радости, в ДН 65 минимум, лучше больше. Не стесняйтесь собирать группы и выбивать заглушки, особенно из 16 чертога и ТП. Мы стараемся помогать, но инциатива должна исходить от Вас, таскание по инстам и насильное одевание у нас не практикуется smile
Полный набор банок (всех четырех видов. Оптимально по 50 банок и 20 базей), Дары Эдельхарна, желательно свитки на защиту и атаку.
Правильная раскладка деяний и талантов (не стесняйтесь спрашивать у более опытных игроков что, где и почему ставить. РЛ может и не заметить вашу ошибку, а потом будет поздно), хотя-бы теоретическое представление о том, что придется бить. Можно посмотреть видео, его уже довольно много наснимали и по ДНу, и по Вотчеру. Гайдов тоже достаточно.
Установленная Вентрилла. Вступив в содружество и получив доступ в закрытый раздел, скачивайте программку и настраиваете. Там видеогайд в теме подвешен. Занимает это минут 10. А без нее Вы к рейду не готовы и придется Вам ее в экстренном порядке ставить прямо в рейде задерживая всех остальных.

И прочие приятные мелочи вроде обязательного свитка на Белирианд для дамагеров на основном оружии, хороший набор наследий на легендарках (не обязательно первой эпохи, бывает вторая куда лучше чем первая), полностью починенный шмот, печеньки для телепортов и.т.д.

Помните, первое впечатление очень важно. За Вами внимательно следят, Ваши действия анализируются и сравниваются. Поэтому нужно постараться не совершать глупых ошибок, быть собранными и сосредоточенными. Тогда от Вас останется только положительное впечатление и Вас обязательно пригласят в следующий раз, как только появится такая возможность. А то и в постоянный состав возьмут, чем черт не шутит biggrin

Ну и напоследок, как же все таки попасть?
Придти к 20.00 полностью готовым к рейду и отписаться РЛу того рейда, в который вы хотите попасть. Это Нафаныч, Орлик, Ледоруб, Робингуд на момент написания этого поста.
Не факт что Вас возьмут с первого раза. Более того, шанс на это довольно таки невелик, т.к. составы сформированы. Но в жизни всегда есть место случаю, кто-то не смог\не захотел придти и в составе образовалась дыра. А Вы тут как тут. Одетый, собранный, экипированный и готовый к бою

Вот собственно и все что я хотел сказать.




Сообщение отредактировал Ледоруб - Воскресенье, 08.11.2009, 11:09
 
UraylinДата: Воскресенье, 08.11.2009, 15:28 | Сообщение # 43
Айнур
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Юрай
Сообщений: 968
Репутация: 8
Награды: 7
Статус: Offline
Лед, очень хочется добавить. что надо, хотя бы для начала, умерить ЧСВ))) и тогда все пойдет хорошо.

Флудер.
 
JarediДата: Воскресенье, 08.11.2009, 16:39 | Сообщение # 44
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Сообщений: 285
Репутация: 2
Награды: 2
Статус: Offline
Юрай, ну это ты загнул... Я так не могу! happy

З.Ы. Ледоруб, создай отдельную тему с этим сообщением, или добавь его в тему "Пример заявки", а то потеряется.


 
BasДата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:41 | Сообщение # 45
Илуватар
Группа: Администраторы
Имя в игре: Bas
Сообщений: 1513
Репутация: 8
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Ледоруб)
Лед, очень хочется добавить. что надо, хотя бы для начала, умерить ЧСВ))) и тогда все пойдет хорошо.

Ну может после поста Ледоруба больше не появится новичков с притензиями: "Мне Вотчер не нужен, Слепец трэш, поэтому отдайте мне сразу сет ДН, иначе я с согильдийцами в инсты не пойду больше". Желающие получить от гильдии только вожделенное шмотье будут проходить мимо.


Встал в чистом поле и громко крикнул «Футакимбыть!!»

Сообщение отредактировал Bas - Воскресенье, 08.11.2009, 17:42
 
Форум » Lord Of The Ring (Открытый раздел) » Вступление » Вопросы по вступлению... (Всё что вас интересует обсуждаем тут)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz