Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Lord Of The Ring (Открытый раздел) » Общий » СХВАТКА (приглашаем принять участие в игре-эвенте от Сюрреал)
СХВАТКА
dmitrrrДата: Понедельник, 16.02.2009, 12:39 | Сообщение # 1
Странник
Группа: Пользователи
Имя в игре: Дмитррр
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
"СХВАТКА" это интересное приключение, для которого не нужно специальных навыков или эпического обмундирования.
Всё что вам потребуется — это мало-мальские знания игрового мира, смекалка, удача и желание победить!

Суть данной игры:
- выполнение цепочки сюжетных заданий (квестов) практически любыми способами и путями; (первое задание участники получают одновременно, все последующие квесты в реал-тайме от Мастеров Игры, по выполнении текущего);
- участники не знают заранее, с кем или с чем им предстоит столкнуться на последующем этапе;
- задания могут быть абсолютно разные: от простого поиска нужного персонажа и передачи ему какого-либо предмета, до скоростного заплыва по реке (задания в большинстве своем необычные и отличаются от привычных внутри-игровых квестов);
- на каждом Этапе, будут отсеиваться те, кто последним справится с заданием, таким образом по ходу игры участников будет становиться всё меньше;
- в целом игра связана тематическим сценарием, который с каждым этапом будет раскрываться;
- тот кто пройдет все испытания и закончит путь быстрее остальных выигрывает и получает приз (в нашем случае, это 15 золотых) + удовольствие от игры (также будут и другие ценные призы: например части Хелегродского сета)

Более полная информация об эвенте на оф.форуме Властелина Колец Онлайн, тут: http://www.lotro-russia.com/forums/showthread.php?t=6902

Будем рады видеть участников от вашего содружества. УДАЧИ! cool

 
ОрликДата: Понедельник, 16.02.2009, 13:20 | Сообщение # 2
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Ребята. Там могут участвовать только 2 человека из одной ГИ... Если есть желающие можем обсудить... и выставить так сказать комманду от нашей гильдии. Имхо один из участников должен быть Хантер... телепорты могут быть реальным плюсом, с учётом что задания не раскрываются до их получения.

Люди ау!
 
КвинтоДата: Понедельник, 16.02.2009, 13:56 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ХАнтер + Хиллер (минс или рцр)...Имхо...

Сообщение отредактировал Bepeck - Понедельник, 16.02.2009, 13:58
 
АрагорнДата: Понедельник, 16.02.2009, 14:45 | Сообщение # 4
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Адриас
Сообщений: 260
Репутация: 1
Награды: 3
Статус: Offline
я бы хотел поробовал)
Апаропн,охотник 50


Сообщение отредактировал Арагорн - Понедельник, 16.02.2009, 23:21
 
ShikoraДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:39 | Сообщение # 5
Странник
Группа: Пользователи
Имя в игре: Эрола
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Я хочу участвовать в схватке. Эрола, рыц 45
 
ἈχιλλεύςДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:19 | Сообщение # 6
Предводитель Защитников
Группа: Desperados
Имя в игре: Ахилас
Сообщений: 1031
Репутация: 10
Награды: 5
Статус: Offline
Я хотел бы быть представителем десперадос
Элиандил воитель 50

---------------------------------------------
скиллы хантов, рыцарей, свистки стражей, привязки к домам и другие телепорты конечно же разрешены (хотя игра в принципе построена таким образом, чтобы свести к минимуму преимущества именно скиловых телепортов, данное "секретное оружие" сейчас присутствует в каждой команде)
PS Так что я думаю разрабы соревнаваний не слишком глупые чтоб давать большое преимущество именно хантам и тд. Игра будет командная не взирая на класс.
---------------------
В игре буду в пятницу. Жду ответа , кто будет участвовать.




Сообщение отредактировал Lenin - Понедельник, 16.02.2009, 23:25
 
ОрликДата: Вторник, 17.02.2009, 01:24 | Сообщение # 7
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Как я понял в Схватке будет участвовать всего 8 команд по 2 человека.
Имхо наше содружество должно выставить опытных бойцов и я рад что два наших ветерана изъявили желание принять участие и представлять наше Содружество в этом ивенте.
Элиандил и Апаропн имеют внушительный стаж в ЛОТРО, они прекрасно взаимодействуют, потому как знают друг друга уже давно, я думаю что их игровой опыт будет неплохой форой. Я уверен что ребята достойно проявят себя и порадуют нас своей командной игрой.
Дорогой Эрола Мы все приятно удивлены твоим желанием, но имхо в этом конкурсе от нашего Содружества будут участвовать опытные и сыгранные игроки, "В бой идут одни старики..." Я надеюсь что все наши согильдийцы отнесутся с пониманием к моему выбору... Давайте пожелаем удачи нашим делегатам.
Было бы не плохо, если бы кто нибудь из ребят (Элиандил или Апаропн) подробно освещал в этом топике подробности СХВАТКИ. Я думаю всем будет интересно.

Официальную заявку от Содружества я подал... В ней я указал ваши Е-mail:
modgod@mail.ru
Uriel123chehov@mail.ru

Суть данной игры:
- выполнение цепочки сюжетных заданий (квестов) практически любыми способами и путями; (первое задание участники получают одновременно, все последующие квесты в реал-тайме от Мастеров Игры, по выполнении текущего);
- участники не знают заранее, с кем или с чем им предстоит столкнуться на последующем этапе;
- задания могут быть абсолютно разные: от простого поиска нужного персонажа и передачи ему какого-либо предмета, до скоростного заплыва по реке (задания в большинстве своем необычные и отличаются от привычных внутри-игровых квестов);
- на каждом Этапе, будут отсеиваться те, кто последним справится с заданием, таким образом по ходу игры участников будет становиться всё меньше;
- в целом игра связана тематическим сценарием, который с каждым этапом будет раскрываться, поэтому помимо скорости, важная составляющя данных игр - ролеплей;
- тот кто пройдет все испытания и закончит путь быстрее остальных выигрывает и получает приз (в нашем случае, это 15 золотых) + удовольствие от игры.

Нынешняя игра как видите первая в мире Средиземья, и первая в своем роде, создаваемая игроками для игроков. Надеемся, что всё пройдет успешно. Она не совсем простая, но и не супер сложная, однако подход к ней должен быть соответствующий (в среднем СХВАТКА требует от 3х до 6х часов онлайна вечернего времени), поэтому прежде чем отправлять заявку на участие внимательно прочитайте данную тему и подумайте, действительно ли это для вас)

ИТАК - игра командная, для участия набираются 8 команд (пары, по два персонажа) от 40 уровня и выше, любых рас и классов. Необходимый минимум для участия наличие ездовой лошади у каждого, и полностью открытые карты Всей игровой площади Эриадора (от Эред Луина до Мглистых гор).

Эвент ответственный, поэтому существует (хоть и символический) взнос за участие: 500 серебра с каждой пары (250с с персонажа). Эти средства составят часть призового фонда. Также, помимо денежного приза, будут и другие вещественные награды.

ВНИМАНИЕ! Каждое содружество, может иметь своих представителей только в одной команде.

В течении последующих нескольких дней (недели) заявки будут рассмотрены и отобраны участники, после чего каждой команде Лично будет сообщено всё необходимое и разосланы общие правила эвента.

Ориентировочное проведение игры в один из выходных дней 20-22 февраля, начало скорее всего в 18-00 по Московскому времени. Точный день, время и место начала игры будет сообщено заранее каждой команде.

Амартиэль великая ангмарская воительница принесла много бед народам Эриадора, но мало кто знает, что самое последнее и коварное зло, которое она принесла в мир средиземья это страшное проклятие медленно просыпающееся среди нас...

Обретя мощь кольца Наркилл, сгораемая властью, она поклялась, что если снова потеряет его - не будет покоя тем, кто будет править этими землями! Даже когда её истинная светлая сущность взяла вверх, и она раскаялась, зло выпущенное на волю безумным порывом только начало набирать силу.

Главы содружеств и маршалы свободных народов, терзаемые гордыней, не могут поделить власть, неизвестные болезни и кошмары одолевают их воинов, по городам ползут слухи что у каждого лидера на правой руке, точно там где была отсечена кисть Амартиэль, стал проявляться странный болезненный шрам...

Тайный совет ищет смельчаков, которые сумеют найти способ остановить проклятие Амартиэль, излечить Эриадор, и не дать темным силам сжечь нас изнутри, готовя благодатную почву к новому вторжению.

Кто же из Десперадос станет одним из тех, кто остановит нарастающее Зло!?


Люди ау!
 
ОрликДата: Вторник, 17.02.2009, 11:03 | Сообщение # 8
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Уважаемые Рулин и Элтеллион... инициатива это хорошо, но если уж вы самостоятельно и не ставя в известность остальных участников Содружества подаёте заявку на подобный ивент, то не подавайте её от имени Содружества... Мне было довольно не ловко объяснять организаторам ивента СХВАТКА причину по которой наше Содружество выставляет такое кол-во участников smile

Люди ау!
 
ОрликДата: Вторник, 17.02.2009, 12:27 | Сообщение # 9
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Любопытно... Официальная заявка на участие Элиандила и Апаропна в схватке была отклонена организаторами, в связи с тем, что Рулин и Элтеллион подали свою заявку раньше. Странная ситуация. Особенно если учесть что никто из Десперадос о желании Рулина и Элтеллиона ничего не знал, ребята удачно вписались. Ну чтож.
Удачи Рулину с Элтеллионом.
ЗЫ Теоретически у Элиандила и Апаропна есть шанс поучаствовать в Схватке, но для этого Рулин с Элтеллионом должны отказаться от участия в Ивенте.

Интересно чем закончится эта история...


Люди ау!
 
VerzillaДата: Вторник, 17.02.2009, 13:13 | Сообщение # 10
Странник
Группа: Desperados
Имя в игре: Рулин
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Простите ребят что так получилось, мы с Элтеллионом редко заходим на форум, из-за этого получилось такое. Мы отказались от заявки в пользу устоявшегося состава. Еще раз прошу прощения. Только не сердитесь на нас=)
 
ЭлтеллионДата: Вторник, 17.02.2009, 13:13 | Сообщение # 11
Рыцарь Севера
Группа: Desperados
Имя в игре: Элтеллион
Сообщений: 52
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Уже отказались.Простите за столь нелепое недрозумение.Как-то получилось всё спантанно,ничего необдумав.И как выше указанно Рулом,незашли вовремя на форум.

Сообщение отредактировал Элтеллион - Вторник, 17.02.2009, 13:15
 
ШайканДата: Вторник, 17.02.2009, 15:08 | Сообщение # 12
Предводитель Охотников
Группа: Модераторы
Имя в игре: Шайкан
Сообщений: 458
Репутация: 3
Награды: 5
Статус: Offline
Орл я непонимаю что тут коментировать, ты выбрал состав. Этот вопрос уже решен. Коментарии чего требуются? wacko

Мне манера Дикого близка, сам таким хантером был на евро. (с) Орлик
Во имя члена Юпитера, возьмите себя в руки! (с) т/с Спартак


Сообщение отредактировал Шайкан - Вторник, 17.02.2009, 15:09
 
ГильгаладДата: Вторник, 17.02.2009, 15:23 | Сообщение # 13
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Гильгалад/Гуларан
Сообщений: 342
Репутация: 4
Награды: 1
Статус: Offline
Я предлагаю выставить ТАНК+Рыцарь или воитель+ХМ
 
ChilloutДата: Среда, 18.02.2009, 02:03 | Сообщение # 14
Странник
Группа: Desperados
Имя в игре: Чилаут
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
+1 Шайкан,
выстовите кто дольше играет и обладает большими знаниями....

Добавлено (18.02.2009, 02:03)
---------------------------------------------
и желательно согласовано=)


 
АрагорнДата: Среда, 18.02.2009, 12:58 | Сообщение # 15
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Адриас
Сообщений: 260
Репутация: 1
Награды: 3
Статус: Offline
Нам с Дарефаром(Элиандилом) пришли письма о подтверждении заявки, на днях придут основные правила. cool
 
Форум » Lord Of The Ring (Открытый раздел) » Общий » СХВАТКА (приглашаем принять участие в игре-эвенте от Сюрреал)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz