Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Lord Of The Ring (Открытый раздел) » Властелин Колец » ЛОТРО по русски
ЛОТРО по русски
КвинтоДата: Четверг, 02.10.2008, 00:28 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Купил сегодня клиента. играю менестрелем smile

Сообщение отредактировал Bepeck - Четверг, 02.10.2008, 00:28
 
ОрликДата: Четверг, 02.10.2008, 09:53 | Сообщение # 47
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Мы на Форносте, вличку мне пиши smile

Люди ау!
 
КвинтоДата: Четверг, 02.10.2008, 10:04 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Ок...
 
BiserДата: Воскресенье, 05.10.2008, 17:09 | Сообщение # 49
Предводитель Менестрелей
Группа: Офицер Desperados [RU]
Имя в игре: Нафаныч
Сообщений: 417
Репутация: 6
Награды: 4
Статус: Offline
Как мне кажется, проблема для "евро" дисперадос будет в том, что людей на нормальные рейды и даже фуллпати хватать не будет. Приток новых рускоговорящих по идее прекратится на евросервера. А часть старожилов уйдет на русские.
Мне например все равно где играть - важнее с кем smile Поэтому есть повод задуматься о переезде. Жаль конечно что нет трансферта sad
 
senndoggДата: Воскресенье, 05.10.2008, 19:35 | Сообщение # 50
Рекрут
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: ektalion
Сообщений: 35
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Offline
Я сегодня клиента купил так что на Форносте найдемся
 
MadlorДата: Понедельник, 06.10.2008, 10:24 | Сообщение # 51
Майар
Группа: Пользователи
Имя в игре: Madlor of Gondor
Сообщений: 211
Репутация: 3
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Biser)
Как мне кажется, проблема для "евро" дисперадос будет в том, что людей на нормальные рейды и даже фуллпати хватать не будет.

И получится так, что какая то часть ЕВРО десперадос скрипя сердцем перейдет на Рус лотро, а какая-то распрощается навсегда с ЛОТРО как таковой. Те у кого нет языкового барьера - останутся.
 
DraelenДата: Понедельник, 06.10.2008, 12:56 | Сообщение # 52
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Сообщений: 450
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Да, то же самое произошло с рувовом. Часть народу радостно ломанулась, остальные 95% потянулись за ними.

Локализация лотро, без сомнений, лучше, чем у вова, но видно, что делали тяп-ляп, абы как. Но и это еще можно пережить, если бы не ужасные имена половины игроков и бескультурные разговоры в чате.


Важно петь как дышать, а не вякать,
Чтобы русский мороз шел по коже!

 
КвинтоДата: Понедельник, 06.10.2008, 12:59 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Проблема с никами персов решается очень просто. Надо написать ник ГМу и всё.

Добавлено (06.10.2008, 12:59)
---------------------------------------------
ТОчнее тикет, и не ник.

 
MadlorДата: Понедельник, 06.10.2008, 13:41 | Сообщение # 54
Майар
Группа: Пользователи
Имя в игре: Madlor of Gondor
Сообщений: 211
Репутация: 3
Награды: 1
Статус: Offline
О как. А на евро, когда , помнится, некто из нашего клана создал себе гнома с именем Роки Бальбоа то писать Гм-у не пришлось- человек на следующий день зашел и увидел что стал Рокхаммером)) Чувствуете разницу в подходе? Я плачу деньги - я не бета-тестер, помогающий РУСЛОТРО заработать больше денег притоком новых игроков. Я просто хочу за свои заплаченные деньги получить хорошую- заявленную- атмосферу и нормальную игру.

И не подумайте что я - какой то русофоб, и тд и тп. Разница- в подходе, который существенно отличает игры сделанные у нас и для нас, и у НИХ и для НИХ. Примеров можно привести массу- от офлайн игр, до онлайн. Менталитет у наших разработчиков просто такой- "пипл схавает, потому что ТУДА он не пойдет, не шарит он в английсоком" ... Чет сразу вспомнилась "Акелла" и их 3 Корсары- офлайн, естественно. Которая вышла в продажу в БЕТА версии smile И так нормальной игрой НЕ СТАЛА. Про Корсаров Онлайн я вообще молчу smile
В итоге имеем "Бродяжника wacko " "Мирквуд" Торина в "Чертогах Торина" и прочую несуразиыу sad Обидно.

По поводу "Полного ТРИАЛА" :

На Ваш аккаунт уже активирована бесплатная 14-дневная триальная подписка. Триальный период имеет ряд игровых ограничений, как то: игрокам не доступны внутриигровая почта, передача вещей друг другу и аукцион. При активации полного аккаунта после истечения срока триального периода все достижения персонажей на аккаунте сохраняются для дальнейшей игры. Для прекращения триала и превращения аккаунта в полноценный необходимо воспользоваться Кодом активации либо обычным тайм-кодом к игре. Их необходимо ввести в соответствующее поле и нажать кнопку "Продлить подписку"

Чем это отличается от евро-триала, не понял.

Сообщение отредактировал Madlor - Понедельник, 06.10.2008, 14:50
 
DraelenДата: Понедельник, 06.10.2008, 14:54 | Сообщение # 55
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Сообщений: 450
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Да в локализации полно ляпов. Артикль "а" перед названиями предметов в чате - вообще нонсенс. Такое должно фикситься еще на закрытом тестировании. Как и реклама акции "приведи друга" на английском языке при старте игры. Я б написал больше, но толку то. И боюсь гнев Орла навлечь опять.

Важно петь как дышать, а не вякать,
Чтобы русский мороз шел по коже!

 
MadlorДата: Понедельник, 06.10.2008, 15:17 | Сообщение # 56
Майар
Группа: Пользователи
Имя в игре: Madlor of Gondor
Сообщений: 211
Репутация: 3
Награды: 1
Статус: Offline
А я не боюсь. Чем больше информации- тем больше уверенности в своих действиях. О том, какими сообщениями пестрит форум русЛОТРО я вообще скромно промолчу - приведу пару тем:

в л2 в квестах метки и стрелки, в вове метки, а тут ничего...

Drop and NINJAAAAAAA ^_~

насчот профессии

очки судьбы- это меня вообще повеселило smile

Услуги потного, лесника, рудокопа
это из разряда маразма.

Эх..

 
RobingoodДата: Понедельник, 06.10.2008, 16:38 | Сообщение # 57
Майар
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Robingood
Сообщений: 226
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Все это придирки. Нормально все смотрится и не менее хорошо играется. Лучше, чем на Евро, по крайней мере для меня. Например, общий чат можно вообще не читать, как я и делаю. Блок никто не отменял. А дебилы беспардонные, как я уже говорил, попадаются и в буржуйских проектах. Несколько раз в вахе с ними сталкивался, да и в других проектах. По крайней мере, с нашими еще можно подискутировать и объяснить в чем он не прав. Что в случае с буржуями, опять таки для меня, бывает проблематично.
Что касается бетатестеров... Madlor, ты забываешь про АоК и старт опен беты вахи. А ведь это два самых крупных ММО проекта за последнее время.
Ники переименовывают и в РусЛотро. Хотя конечно каюсь, когда мой трехлетний сын играет, то дает такие ники... И иногда они вообще похожи на номера телефонов:). Хотя тоже самое было и на Евро. И вообще, мне понравились рандомные ники в вахе. То, что ты привел про Роки, мне кажется просто случайностью.
Ну и наконец перевод. Ты читал оригинал Властелина колец? А по поводу твоего любимого перевода, честно говоря, меня он совсем не впечатляет. Как раз в плане названий. Брыль... Это что за название? А Колоброд ничем не лучше Бродяжника. Хотя я согласен, переводу имена собственные не подлежат и надо было их просто транслитерировать.


"Им будет не просто... Тем кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины" Джеральд Мэсси.
 
MadlorДата: Понедельник, 06.10.2008, 17:13 | Сообщение # 58
Майар
Группа: Пользователи
Имя в игре: Madlor of Gondor
Сообщений: 211
Репутация: 3
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Robingood)
Лучше, чем на Евро, по крайней мере для меня.
Этим нужно было начать сообщение smile
Оригинал читал. Есть он у меня. Так же у меня есть практически все русские издания ЛОТР- начиная от нонейм от "Молодой гвардии" , продолжаем Муравьевым и Кистяковским, Бобырь, Григорьевой и Грушевским, (причем в 3 вариантах -лучшее от "Северо-Запад") - потому судить могу. В отношении рандомных имен- могу только поддержать, клацай пока не выбереш нормальное, но тогда денег будет меньше smile
 
TifДата: Понедельник, 06.10.2008, 17:34 | Сообщение # 59
Рекрут
Группа: Ветеран Desperados
Сообщений: 36
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Offline
Насчет триала он не урезаный, хотя на сайте написано обратное. Потом, када с сервером раберуцца + поймут сколько народу им станет платить, может и зарежут. Поэтому сейчас подавляющее число игроков и особенно детей сидит на халявке, которая от старта должна кончицца 10 октября. Если добавить пару дней, то не раньше 12-15 октября наступит передышка и начнут существенно играть платные аккаунты. Платный аккаунт он поспокойнее, как правило имеет опыт игры где-нибудь, на его форумные посты иногда даже можно не взирать типа с ужосом.

мяк
 
DraelenДата: Понедельник, 06.10.2008, 17:41 | Сообщение # 60
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Сообщений: 450
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
На самом деле, в локализации не все названия взяты у Кистяковского. Хоббитон оставлен калькой, а не переиначен в Норгорд. Combe называется то Овражками (ГГ), то Гребешками (перевод трех авторов, кто из них придумал - неизвестно). Хотя у КМ - Гребешок.

На самом деле, все очевидно же: английская версия всегда будет лучше, потому что это язык Толкина. Но для человека, не знающего английский, локализация будет предпочтительнее.


Важно петь как дышать, а не вякать,
Чтобы русский мороз шел по коже!

 
Форум » Lord Of The Ring (Открытый раздел) » Властелин Колец » ЛОТРО по русски
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz