Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Класовый раздел LOTRO » Lore-master/Хранитель мудрости » Книги Хранителя мудрости
Книги Хранителя мудрости
КопперДата: Среда, 14.01.2009, 14:26 | Сообщение # 1
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Коппер, Оранж, Химул
Сообщений: 481
Репутация: 3
Награды: 3
Статус: Offline
стырено от сюда , дабы было по рукой wink

Вот, собственно, все три группы умений, получающих бонус от соответствующих книг
Знаки Природы
Знак природы: Защита
Знак природы: Ярость

Знаки Силы <= Книга Дунаданов
Знак силы: Приказ
Знак силы: Волшебство
Знак силы: Справедливость
Знак силы: Бдительность

Знаки Власти <= Книга Природы (
Власть над огнем
Власть над ветром
Власть над травами
Власть над воздухом
Власть над громом
+ возможно Знание хранителя мудрости

Мой (*) выбор - книга дунаданов (знаки Силы). Сейчас расскажу, почему.
Конечно, в группе Власти умений больше и стоят они дороже, но большинство из них - для соло либо редко используемые. А в соло энергия вообще не критична, у меня с ней ни разу проблем не было. Книги актуальны для больших групп и рейдов, где каждая единичка нужна.

Из знаков Власти в рейде часто используются Власть над огнем и воздухом (остальные 3 настолько редко, что их можно в расчет не брать). Стоят оба соответственно 124 и 62 энергии, кулдаун - минута.

Из знаков Силы часто используются Приказ, Справедливость и Волшебство. Стоят по 60, кулдаун у всех очень маленький, и использую я лично все их очень часто. Приказ накладывается по очереди на всех противников и каждые 30 сек обновляется, Волшебство - каждый раз, когда пет активирует - лишний хил никогда не помешает :). Справедливость иногда вообще приходится просто спамить на всех членов группы (по крайней мере, на танке точно ее держать надо на многих боссах). В общем, получается, что на знаки Силы в группе/рейде уходит больше всего энергии. Книжка снижает ее расход на 8%, в длительных боях это получаются ощутимые цифры.

* - это мнение того, от куда я стырил этот текст. Коппер


Коппер / Хранитель мудрости / 65 / Эльф
Оранж / Менестрель / 65 / Хоббит
Химул / Хранитель рун / 65 / Гном
Боуи / Взломщик / 52 / Хоббит


Сообщение отредактировал Коппер - Четверг, 15.01.2009, 17:55
 
karkuДата: Четверг, 15.01.2009, 14:12 | Сообщение # 2
Рыцарь Севера
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Ирдириэль
Сообщений: 77
Репутация: 1
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Коппер)
Из знаков Власти в рейде часто используются Власть над огнем и воздухом (остальные 3 настолько редко, что их можно в расчет не брать).

В инстах иных - не в Рифте, возможно.... в Рифте с точностью до наоборот - корни, снятие ран, вытягивание маны и стан - самые необходимые, для рейда критически важные, все остальное если и нужно, то уж по чуть-чуть и, как дополнение. Без любого из этих четырех "умениев" лоров - лор не нужен в Рифте. По крайней мере, у нас был опыт - доходили до Транга без лора. Было трудно? - да, но возможно. А вот дальше - без лора не представляю себе как, но вот эти 4 умения нужны категорически. Так, что выбор книжек в Рифт - делайте выводы.
 
КопперДата: Четверг, 15.01.2009, 17:51 | Сообщение # 3
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Коппер, Оранж, Химул
Сообщений: 481
Репутация: 3
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (karku)
В инстах иных - не в Рифте, возможно.... в Рифте с точностью до наоборот - корни, снятие ран, вытягивание маны и стан - самые необходимые, для рейда критически важные, все остальное если и нужно, то уж по чуть-чуть и, как дополнение. Без любого из этих четырех "умениев" лоров - лор не нужен в Рифте. По крайней мере, у нас был опыт - доходили до Транга без лора. Было трудно? - да, но возможно. А вот дальше - без лора не представляю себе как, но вот эти 4 умения нужны категорически. Так, что выбор книжек в Рифт - делайте выводы.

Корни (Власть над растениями) не так часто применяются, как антистан (Знак силы справедливость) + возможно дебафф Знак силы приказ, для замедления атаки и парирования.


Коппер / Хранитель мудрости / 65 / Эльф
Оранж / Менестрель / 65 / Хоббит
Химул / Хранитель рун / 65 / Гном
Боуи / Взломщик / 52 / Хоббит


Сообщение отредактировал Коппер - Четверг, 15.01.2009, 18:32
 
СкеллигеДата: Четверг, 15.01.2009, 17:54 | Сообщение # 4
Рекрут
Группа: Desperados
Имя в игре: Скеллиге Тейтор
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
biggrin
вы не подумайте...я просто смеюсь над собой...глянул вот какая у меня книга установлена в слот
wink


 
Форум » Класовый раздел LOTRO » Lore-master/Хранитель мудрости » Книги Хранителя мудрости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz