Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Класовый раздел LOTRO » Lore-master/Хранитель мудрости » Поговорим о лорах (делимся опытом)
Поговорим о лорах (делимся опытом)
MadlorДата: Понедельник, 29.09.2008, 22:25 | Сообщение # 16
Майар
Группа: Пользователи
Имя в игре: Madlor of Gondor
Сообщений: 211
Репутация: 3
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Alena)
Madlor, зачем писать имя если я не играю сейчас ?
как то не вяжется с руппа: Пользователи
Имя в LOTRO: не помню
 
AlenaДата: Понедельник, 29.09.2008, 22:35 | Сообщение # 17
Странник
Группа: Пользователи
Имя в игре: не помню
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Я давно не играю в Евро Лорто и играть не планирую, а посему чары там мертвые, следовательно имена тоже. На Ру Лотро мы играем на разных серверах, если я правильно поняла. Моего реального имени в рамках форумного общения, как мне кажется, более чем достаточно
 
MadlorДата: Вторник, 30.09.2008, 10:06 | Сообщение # 18
Майар
Группа: Пользователи
Имя в игре: Madlor of Gondor
Сообщений: 211
Репутация: 3
Награды: 1
Статус: Offline
Безусловно, инцендент исчерпан smile
 
AlenaДата: Вторник, 30.09.2008, 10:37 | Сообщение # 19
Странник
Группа: Пользователи
Имя в игре: не помню
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Вот и славно ( хотя инцендента не усмотрела)
 
СкеллигеДата: Четверг, 18.12.2008, 18:21 | Сообщение # 20
Рекрут
Группа: Desperados
Имя в игре: Скеллиге Тейтор
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
dry а какое применение находят умения лоремастера в рейде ? (в Этенских высотах)
happy а то участвовать еще не доводилось )


 
DraelenДата: Четверг, 18.12.2008, 19:56 | Сообщение # 21
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Сообщений: 450
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (signi)
Основная роль лора в группе крауд контроль(масс корни и стан на 30сек) и подкачка маны другим игрокам.Также имеет еще ряд полезных абилок - умеет снимать сайленс,дезизы,и ваунды(ваунды снимает только вне комбата,однако может поставить трейт который позволить юзать эту абилку и в комбате причем со всей группы разом).Таким образом, лор на данный момент, является типичным саппорт классом.

В общем, лор-мастер здорово жизнь крипам портит. Плюс может чуток подлечить, а также вызвать кошку и подамагать чутка.


Важно петь как дышать, а не вякать,
Чтобы русский мороз шел по коже!

 
СкеллигеДата: Понедельник, 22.12.2008, 12:39 | Сообщение # 22
Рекрут
Группа: Desperados
Имя в игре: Скеллиге Тейтор
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
где то читал что антистан можно улучшить ... действовать будет минуту и откат 5 секунд... каким образом это делается ?

 
ИлюватарДата: Среда, 26.08.2009, 17:05 | Сообщение # 23
Странник
Группа: Пользователи
Имя в игре: Илюватар
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Arisha)
Лоремастер - толстое (и по мане и по жизни), ленивое (или медлительное :)) существо неспособное нанести врагу скольконибудь заметного урона, но отравляющее жизнь окружающим мелкими пакостями, типа станов, дебафов и т.д. На гуманоидов и животных действуют так удручающе, что те засыпают прямо в бою. Нежить лоремастеров обычно не замечает и игнорирует. Драконы - долго ржут, когда лор начинает рисовать на земле кружочки. В силу своей тормознутости, лоры пытаются заставить животных работать на себя. Самое полезное животное - кролик: не создает агро и прикольно двигает ушами. Орел - красив (особенно если его перекрасить) и всячески старается это показать, летая перед носом игрока и загораживая поле боя потрепанными крыльями. Фланкает хорошо только ворона с отключенными абилками, да ещё она может переагрить абилкой моба и продержаться довольно долго за счет того, что по ней мобы промахиваются - в соло игре (ИМХО) лучший пет. Киска иногда, по настроению, неплохо дамажит и изредка фланкает - в соло не отлечишься, в маленькой группе - уже лучше. Медведь и орел фланкают крайне редко.

Не согласен, так как после выхода 8-й книги все изменилось! Тепьрь даже Рыцари трепещют перед хм-мом с петовской веткой талов, я не говорю уже о менсах, которые не успевают отлечиватся от хм-ма с дамаг веткой, и бедных взломах, чьи хитрости теряют свою полезность при ПвП с хм-мом - чью талы своят в дебаф ветке(проверял лично, не то чтобы уйти в инвиз, даже ошеломить нормально не могут, но естественно что остается еще и быть даже очень пряморуким, чтобы победить взлома с этой веткой!!) Рысь перепрошили так что она теперь не промахивается, а кочун с полной маной снимает с моба в первые 5 секунд 1000- 1500 хп (естественно если талы выславлены нормально, а не точто нравится то и запихал в ячейки)

 
DervishДата: Четверг, 27.08.2009, 10:13 | Сообщение # 24
Предводитель Хранителей Мудрости
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Лори
Сообщений: 578
Репутация: 5
Награды: 3
Статус: Offline
Да ну? что-то в чейнждж-логах 8 буки ни слова про вышесказвнные изменения. сдается мне, причина не в 8 буке ;), все вышесказанное было и до 8 книги.
кстати, ветка трейтов, дающая кочуна, на всех буржуйских форумах не рассматривается в качестве оптимальной ни в одном из билдов ХМ-а. Она сильно ослабляет ХМ-а в плане дамага, это ветка глубокого контроля, я бы ее так назвал наверное. Для соло есть ветка дамага, для макс дпс - она же, но чуть измененная, для группы - контроль+дамаг (есть и такой билд), креветка - дебаф и только дебаф. я уже писал на многих форумах, почему для соло лучше орел, а не кочун - орел фланкует намного чаще любого другого пета.


 
КопперДата: Четверг, 27.08.2009, 14:24 | Сообщение # 25
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Коппер, Оранж, Химул
Сообщений: 481
Репутация: 3
Награды: 3
Статус: Offline
Dervish,
Лори, расписал бы оптимальные на твой взгляд таланты для разных случаев: на креветку, на соло.
Мне интересен контроль + дамаг например...
Всегда интересно послушать тех кто разбирался дотошно smile


Коппер / Хранитель мудрости / 65 / Эльф
Оранж / Менестрель / 65 / Хоббит
Химул / Хранитель рун / 65 / Гном
Боуи / Взломщик / 52 / Хоббит
 
DervishДата: Четверг, 27.08.2009, 15:04 | Сообщение # 26
Предводитель Хранителей Мудрости
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Лори
Сообщений: 578
Репутация: 5
Награды: 3
Статус: Offline
ты знаешь, я сам поначалу на креветку с абы какими трейтами бегал, потом гилриэль мне подбросила линк на буржуйский форум, где неплохо все было расписано по билдам, так вот оттуда и взял многое по требуемым талантам и билдам. хотя по некторым вопросам не согласен, в целом можно рекомендовать. если у кого-то есть желание перевести и присобачить все к нам - без проблем. если нет - тоже ;). саму собственно информацию выложу позже - дома все сохранено. а я на работе счас.

 
LyamerДата: Суббота, 16.01.2010, 13:46 | Сообщение # 27
Митрандир
Группа: Модераторы
Имя в игре: Лямэ, Ювиналия
Сообщений: 295
Репутация: 3
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Dervish)
саму собственно информацию выложу позже

и где она выложена? хотелось бы поучиться...

 
DervishДата: Воскресенье, 17.01.2010, 11:09 | Сообщение # 28
Предводитель Хранителей Мудрости
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Лори
Сообщений: 578
Репутация: 5
Награды: 3
Статус: Offline
http://lotrodesperados.clan.su/forum/21-647-1

 
LyamerДата: Воскресенье, 17.01.2010, 15:05 | Сообщение # 29
Митрандир
Группа: Модераторы
Имя в игре: Лямэ, Ювиналия
Сообщений: 295
Репутация: 3
Награды: 3
Статус: Offline
спс)...это я видела...к сожалению перевода нет...ланки, повнимательнее поизучаем-с
 
DervishДата: Суббота, 23.01.2010, 12:15 | Сообщение # 30
Предводитель Хранителей Мудрости
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Лори
Сообщений: 578
Репутация: 5
Награды: 3
Статус: Offline
кто знает точно, в каком порядке идут смягчения при инспекте мобов?
плохо
неплохо (?)
средне
хорошо
оч. хорошо
отлично

такой порядок или нет? только желательно со ссылкой на первоисточник, а не со словами - "я думаю, что..."


 
Форум » Класовый раздел LOTRO » Lore-master/Хранитель мудрости » Поговорим о лорах (делимся опытом)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz