Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Класовый раздел LOTRO » Hunter/Охотник » Охотник в ОЛ (Баловство Лорила. Жду камней)
Охотник в ОЛ
ЛорилДата: Вторник, 09.02.2010, 08:06 | Сообщение # 1
Митрандир
Группа: Desperados
Сообщений: 334
Репутация: 2
Награды: 4
Статус: Offline
Фул сет ДН. (с заглушками пока не ставил) = Баловство с добродетелями.

Родной


Тест 1


Тест 2

 
ШайканДата: Среда, 10.02.2010, 14:39 | Сообщение # 2
Предводитель Охотников
Группа: Модераторы
Имя в игре: Шайкан
Сообщений: 458
Репутация: 3
Награды: 5
Статус: Offline
Имхо нужно поднимать сопротивление тактике, мобы шарашат ей дай боже. Терпимость и Преданность наш выбор. Ну и камешки в пухи(изумруды 9 лвла). Склоняюсь больше к Терпимости мы же не танки + на ней есть ловкость.

Мне манера Дикого близка, сам таким хантером был на евро. (с) Орлик
Во имя члена Юпитера, возьмите себя в руки! (с) т/с Спартак
 
BulleTДата: Четверг, 11.02.2010, 05:51 | Сообщение # 3
Предводитель Взломщиков
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Арчи\Клава
Сообщений: 881
Репутация: 3
Награды: 4
Статус: Offline
Да, резисты к физике - это не ваше, в рейдах и инстах вас бить не должны, кроме как хантов-танков smile



 
ГильгаладДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:46 | Сообщение # 4
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Гильгалад/Гуларан
Сообщений: 342
Репутация: 4
Награды: 1
Статус: Offline
Интересно какой набор налантов+( наследия на пушке) будет самый оптимальный в БГ. Чтобы по мане сильно не проседать и ДПС был на уровне. У меня проблемм по ловкости нету совсем 620-630, стойкость 580-600, БД и МП очень мало 5350/2500. Шмот мой это 3 заглушки на +25, Куртка БГ, перчи ДН, поножи МОМ. Очень хочу сменить поножи, но лучше только со слепца(ДН) и Лейтенанта(БГ) но до лейтенанта ещо очень далеко.
 
ЛорилДата: Среда, 17.03.2010, 06:53 | Сообщение # 5
Митрандир
Группа: Desperados
Сообщений: 334
Репутация: 2
Награды: 4
Статус: Offline
Шмот там стандартный) 2+4, по 1 вещи с лейтенанта думаю не актуально одевать т.к. разбиваются сеты и теряются бонусы, хотя если компенсировать просадку переодеванием бижутерии и саппорт оружия всё возможно) (для экспериментов что-то собираю, что-то еще надо фармить в инстах) порой на вид ненужные вещи смогут компенсировать проседающий стат, поэтому можно как вариант при роле забирать лут у Тактиков( конечно без доп % на дамаг, а только с параметрами вера-воля, хотя и с % можно если вариативность позволяет комбинировать)

Главное дерзать и балансировать)

 
ГильгаладДата: Суббота, 20.03.2010, 12:55 | Сообщение # 6
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Гильгалад/Гуларан
Сообщений: 342
Репутация: 4
Награды: 1
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=8oFjFn0CJJw
Иду сегодня пробовать

Добавлено (20.03.2010, 12:55)
---------------------------------------------
Вчера опробовал ветку "мастер лука" в СГ ходил без менса вой, хр, взлом, рцр (хр в дамаге не переподал и на боссах когда оставалось 70к) без вайпов. Это очень полезная ветка я сам убедилсяс сносили мобов очень быстро, на босса при 50к включал опалку+силу вылетали такие криты что я таких ещо невидел у себя)))

 
ЛэйшуДата: Суббота, 20.03.2010, 19:36 | Сообщение # 7
Рыцарь Валинора
Группа: Desperados
Имя в игре: Айрэлиндэ
Сообщений: 120
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Гиль, ага smile
В инстах на шестерых, особенно до ОЛ, 5 красных + холодное пламя рулило. Где-то 20к за действие пламени под скоростью можно было выдать smile
Сейчас с этим несколько сложнее. Во-первых, мана в стойке силы начала улетать намного быстрее. Во-вторых, уж если выставил пять красных и рассчитываешь юзать пламя - бери и легендарку, поскольку без нее пламя не наносит настолько серьезный урон. В-третьих, на луке (опять же, если рассчитывать на пламя) тогда прикольны еще пара наследий - на дамаг от ВВС и на урон от опаляющего пламени. Собственно, у меня такой лук был, простая Вторая эпоха 60 уровня... Из последних забавных моментов - разгромник ВВС на 11 600. Собственно, да, прикольно :) Просто при том, что сейчас желательно еще качать зазубренную стрелу и кулдаун выстрела милосердия, и многим нравится сбережение энергии - такие наследия уже практически нереально подобрать.
Конечно, чистое имхо, но все зависит от личных предпочтений, наличия хорошего регена маны, состава пачки, умения держать агро и тд. В инсты - можно, если танк при этом не становится расстроенным пандой smile В рейд своего уровня с пятью красными, имхо, мало смысла. Мне лично удобно с 4 красными, поскольку реген более-менее позволяет. Вот как-то так.


Но только лишь ты можешь знать эту ложь
И видеть сквозь горький дым;
Пусть я для тебя ни на что не похож,
Придумай меня живым. (с) JAM
 
ГильгаладДата: Суббота, 20.03.2010, 22:59 | Сообщение # 8
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Гильгалад/Гуларан
Сообщений: 342
Репутация: 4
Награды: 1
Статус: Offline
Да Айрэ я полностью с тобой согласен что для рейда нужно 3-4 из МЛ. Я говорю о том что на проходе между боссами в СГ очень полезно Стойку силы вкл. и дамажить от всей души)))
 
ЛэйшуДата: Суббота, 20.03.2010, 23:07 | Сообщение # 9
Рыцарь Валинора
Группа: Desperados
Имя в игре: Айрэлиндэ
Сообщений: 120
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Ну, опять же, только если нет случая с танком-пандой wink Срывать-то ты будешь =)

Но только лишь ты можешь знать эту ложь
И видеть сквозь горький дым;
Пусть я для тебя ни на что не похож,
Придумай меня живым. (с) JAM
 
ГильгаладДата: Суббота, 20.03.2010, 23:17 | Сообщение # 10
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Гильгалад/Гуларан
Сообщений: 342
Репутация: 4
Награды: 1
Статус: Offline
Кстате об охотниках, после ухода Зуула нам нужен новый лидер хантов, предлагаю провести опрос на это вакантное место. Голосовать имеют право ханты с рангом "родственник" в ги(поскольку это наш лидер) и офицерский состав ги.
 
VikentiiДата: Суббота, 20.03.2010, 23:22 | Сообщение # 11
Майар
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Крил
Сообщений: 210
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Тут поможет менестрельский трейт "Жест любезности", поднимем быстро (время каста снижено), чаще (-5 минут за трейт, и -10 минут наследие на оружие, у меня оно есть smile , пользуйтесь, итого откат 15 минут ) , с 80% БД и что важно 100% манны для продолжения банкета. Уверен танка это порадует smile

Сообщение отредактировал Vikentii - Суббота, 20.03.2010, 23:30
 
ЛэйшуДата: Суббота, 20.03.2010, 23:44 | Сообщение # 12
Рыцарь Валинора
Группа: Desperados
Имя в игре: Айрэлиндэ
Сообщений: 120
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
biggrin Знаю я одного такого танка, который так дамагеров воспитывает wink

Но только лишь ты можешь знать эту ложь
И видеть сквозь горький дым;
Пусть я для тебя ни на что не похож,
Придумай меня живым. (с) JAM
 
ГильгаладДата: Суббота, 20.03.2010, 23:52 | Сообщение # 13
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Гильгалад/Гуларан
Сообщений: 342
Репутация: 4
Награды: 1
Статус: Offline
В сг танк только на боссах танк а на проходах агро держать нету возможности поскольку, держать толком некого грамилу сносят ханты в силе и хр в дамаге он падает быстро. Поэтому ханты в силу и танк больше не танк. На горотуле хант может спокойно танчить его без всяких последствий(проверено). В сг вой и хант+хм решают всё. Танки берут 2-ручник и дамажат( обмен ролями так сказать) tongue
 
ЛэйшуДата: Воскресенье, 21.03.2010, 00:01 | Сообщение # 14
Рыцарь Валинора
Группа: Desperados
Имя в игре: Айрэлиндэ
Сообщений: 120
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Гиль, видимо, это просто зависит от пачки и манеры прохождения инста smile У нас вот на проходах танк - это танк, потому как с Берегота для того, чтобы содрать, надо постараться. И я совсем не люблю танковать громилу, заставляя менестреля чаще жмакать на кнопку хила, а танка ругаться на злых дамагеров и задавать риторический вопрос, нужен ли вообще танк или он тоже будет стрелять из лука smile Ну как-то привыкла я так, и дамажу только тогда, когда у танка есть возможность с меня моба содрать не только форс таунтом, как в случае с громилой, а еще и физикой. Видимо, я капризный охотник, привыкший к хорошему и натренированный Зайцем не стоять в стойке силы, а то ману не зальют wink
ПС: Верните Зайца! =)))


Но только лишь ты можешь знать эту ложь
И видеть сквозь горький дым;
Пусть я для тебя ни на что не похож,
Придумай меня живым. (с) JAM
 
groksДата: Воскресенье, 21.03.2010, 00:03 | Сообщение # 15
Майар
Группа: Desperados
Имя в игре: Groks
Сообщений: 231
Репутация: 2
Награды: 2
Статус: Offline
Айрэ не знаю о ком ты, но это не йа! smile
Насчет того, чтобы удерживать агро. Сейчас Угрозы как я понял поправили, то есть у танка будет работать стойка, дающая +30% к агро. Вопрос в другом, надо вам (дамагерам) изначально вставать в макс дамаг стойки? Боссы сейчас толстые и за минуту их не убьешь. ХМам забот хватает, и вас они закачивать будут в самую последнюю очередь.


я имба я имба, я оттанчил три инстаааа,
я имба я имба, да скажите, что я имбаааа,

Подожди Пятачок, я агр собираю
Давайте, мочите меня, мочите!

 
Форум » Класовый раздел LOTRO » Hunter/Охотник » Охотник в ОЛ (Баловство Лорила. Жду камней)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz