Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Класовый раздел LOTRO » Burglar/Грабитель » Трейты для бурга (?)
Трейты для бурга
ШайканДата: Среда, 26.08.2009, 12:42 | Сообщение # 1
Предводитель Охотников
Группа: Модераторы
Имя в игре: Шайкан
Сообщений: 458
Репутация: 3
Награды: 5
Статус: Offline
Робин, Кумхо какие добродетели вы используете и какие прокачали на случай смены сета или стиля игры, и почему?
И какую ветку классовых талантов считаете лучшей(ПвЕ, ПвП), почему?
Также хотелось бы услышать рекомендации по биже на капе.

З.Ы. С оружием все ясно спасибо теме Робина.


Мне манера Дикого близка, сам таким хантером был на евро. (с) Орлик
Во имя члена Юпитера, возьмите себя в руки! (с) т/с Спартак
 
МагритДата: Среда, 26.08.2009, 18:39 | Сообщение # 2
Мариачи
Группа: Desperados
Имя в игре: Магрит
Сообщений: 41
Репутация: 1
Награды: 1
Статус: Offline
Я не Робин и не Кумхо, но долгое время гоняла бурга, поэтому считаю возможным что-то тут написать. Всё это касается исключительно ПвЕ. smile

Добродетели.
Храбрость
Справедливость
Дисциплина
Решимость
Верность
Это набор на соло, для пати/рейда в инстансы Решимость и/или Дисциплина меняются на какие-либо резисты, в зависимости от того что там делают (Преданность, Чистота, Терпимость - чаще всего требуются эти добродетели).
Почему именно они: ну первые два ради увеличения количества ХП; Дисциплина даёт силу >>> дамаг!111; Решимость это ловкость >>> криты!111 + уклонение; Верность - стойкость лишней не бывает. Остальные добродетели пошли фтопку, ибо воля и вера бургу не так уж нужны, а сопротивление ранам/болезням/йаду также не решает, кроме того оно правится едой.
Почему считаю нужным заменять Дисциплину и Решимость: силу можно убрать, ибо основная задача бурга в рейде всё же не дамаг; ловкость можно убрать, потому что уклон у бурга в рейде не самая необходимая вещь, а криты и так неплохо сыплются; ну и наконец вышеупомянутые статы легко поправить едой. smile
Случай смены сэта:Покров Владычицы, насколько могу судить, сравним с сэтом Бесшумного Ножа - единственное, при одевании первого должны проседать воля и вера. Но они компенсируются прибавкой МП. Так что если случится чудо и я разморожу бурга, соберу ей оба сэта - основной набор добродетелей менять не буду, ИМХО смысла нет.
Случай смены стиля игры - как понимаю, имеется ввиду набор талантов класса... Нуууу... Тут поменять в добродетелях опять-таки нечего, ну не нужны бургу другие добродетели кроме вышеперечисленных, ИМХО.

Ветки талантов.
Соло хожу с 4мя из Бесшумного ножа (Острый ум, острый клинок; Бой двумя руками; Меткий глаз, Коварная рана), 2мя из Хитреца (Оценивающий взгляд, Хитрец) и 1им из Игрока (Уход вбок).
Почему: бонусы других веток сакс... По ощущениям, мобы быстрее складываются именно в ветке Бесшумного ножа. Контроляще - дебаффающие ветки в соло себя не оправдывают (Игрок, Хитрец). Криты, их сила и дамаг с позиции решают. biggrin
В пати/рейде опять-таки ветка Бесшумный нож. Но уже с 5ю трейтами (к перечисленным выше прибавляется Чувство пространства). Это делается ради легендарки Опытный обманщик. Она при использовании скилла "Улучшенный ложный выпад" открывает доступ к умениям, которые без неё возможны только в режиме инвиза. Самая вкусность - подсечкой открывать комбо, не уходя в хипс. Остальные два трейта варьируются в зависимости от задач - надо контролить, ставлю Головоломную загадку; нужно максимально ослабить и замедлить вражину - трейтую Обессиливание, Оценивающий взгляд и т.д.

Про бижу ничего внятного сказать не могу... Она подбирается в соответствии с текущим набором добродетелей и экипом. Ну, кольца на ХП/Стойкость; серьги желательны с критом в мили; браслеты на ловкость/ХП; ожерелье с ХП/уклоном... Вот тут много про бижу на бурга написано http://www.lotro-russia.com/forums/showthread.php?t=9612.

На прикреплённой картинке ТТХ взлома, на примере которой я фсё вышеизложенное написала.

Прикрепления: 3648325.jpg (123.9 Kb)


Сообщение отредактировал Магрит - Среда, 26.08.2009, 18:40
 
RobingoodДата: Четверг, 27.08.2009, 13:35 | Сообщение # 3
Майар
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Robingood
Сообщений: 226
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Я использую почти те же Добродетели, что и Магрит, за исключением Справедливости (у меня Сочувствие).
И для ПвЕ и для ПвП лучшей веткой считаю "Игрок". Дополнительный контроль (до 1 мин; у меня вероятность прохождения до 91%), дебаффы, ДОТ. Недостаток в наносимом дамаге, по сравнению с веткой "Бесшумный нож", частично компенсируется ударом "Внезапное нападение" при наложенном раскладе (+ урон>200). Я и так частенько переагриваю мобов, а если в пати/рейде буду использовать "Бесшумный нож", с меня они вообще не будут слезать (тем более, что не всегда есть возможность встать "на позицию"). По наносимому дамагу, бург может сравниться с хантом, поэтому отказываться от силы/ловкости, на мой взгляд, не совсем правильно, ибо дамаг лишним не бывает.
Бижу предпочитаю с силой/ловкостью. Желательно выбить пару Коварных браслетов.

П.С. Я думаю, что нет единственно правильного выбора трейтов/статов. Поэтому, каждый должен сам определять для себя необходимые статы, в зависимости от стиля игры.


"Им будет не просто... Тем кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины" Джеральд Мэсси.

Сообщение отредактировал Robingood - Четверг, 27.08.2009, 19:05
 
ШайканДата: Четверг, 27.08.2009, 18:34 | Сообщение # 4
Предводитель Охотников
Группа: Модераторы
Имя в игре: Шайкан
Сообщений: 458
Репутация: 3
Награды: 5
Статус: Offline
Спасибо Магрит и Робин, учел.
Бум учится играть за бурга)


Мне манера Дикого близка, сам таким хантером был на евро. (с) Орлик
Во имя члена Юпитера, возьмите себя в руки! (с) т/с Спартак
 
Форум » Класовый раздел LOTRO » Burglar/Грабитель » Трейты для бурга (?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz