Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Класовый раздел LOTRO » Capitan/Рыцарь » Шит и Меч или двуручка. (Что выбрать?)
Шит и Меч или двуручка.
KascheyДата: Пятница, 29.02.2008, 03:33 | Сообщение # 1
Митрандир
Группа: Офицер Desperados [EU]
Имя в игре: Asor
Сообщений: 354
Репутация: 3
Награды: 2
Статус: Offline
Мой выбор - двуручка.

С одной стороны щит и меч позволяют добавить характеристик побольше, чем двуручка...
С другой стороны у двуручки больше ДПС, а у капитана абилок, запускающих блоком нет...

Скорость оружия - величина кулдауна на спецудары. У одноручного оружия скорость достаточно велика, и вы скорее всего тогда просто не будете успевать давить на клавиши, если конечно Вы не виртуоз-пианист. С другой стороны у крика всё равно один и тот-же кулдаун и скорость оружия на него не влияет

Итак, моба на себе держать не надо, успешный блок ничего не запускает - двуручка. Но...
Для капитана важен критический удар, он запускает некоторые абилки и вы сможете лишний раз подлечить чуток группу или ускорить её. Чем чаще машете оружием, тем чаще крит. У щита дополнительный армор и добавка характеристик, а кому мешала лишняя виталити или мораль? Щит и меч???

Дело вкуса, выбор за вами.


 
ГильгаладДата: Суббота, 27.03.2010, 05:05 | Сообщение # 2
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Гильгалад/Гуларан
Сообщений: 342
Репутация: 4
Награды: 1
Статус: Offline
Мне сегондя Вайпулька подарила копьё 1-й эпохи легаси вск высокого лвл 4 и нужние (крит разромника, метка, бафф на крит, +к броне от защитного, крит от теснящего, -к стоим умений ББ, - стоимости кличей) еслиб это была Двуручка 2-й эпохи на 65лвл она бы стоила состояние. Так как в рейде рцр это бафф + хилл дамаг уже не имеет значение поскольку приходитса выбирать между норм хиллом или смешним дамагом (+ как минимум 2 таланта из ветки "преводителся") у меня созрела идея ходить с Щитом+копьё + жывучей будеш и статы выше(осталось найти хороший щит для рцр). Что скажите на такой вариант?
 
ХельмонидДата: Суббота, 27.03.2010, 10:08 | Сообщение # 3
Рыцарь Валинора
Группа: Пользователи
Имя в игре: Хельмонид
Сообщений: 146
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Offline
Я вот между синей и красной веткой особой разницы в дамаге не ощущаю. Как в красной критовало на 1.6-1.8к так и в исцеляющих ладонях критует иногда даже чаще чем в красной. А дамаг у рыцаря не такой уж и маленький.
 
ОрликДата: Суббота, 27.03.2010, 11:42 | Сообщение # 4
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Красная ветка у рыцаря больше подходит для потанковать, чем для подамажить, хотя с двуручником в ДД ветке по моим наблюдением рыцарь наносит урона больше чем в хилящей, просто эта разница не очень большая, + 10% к теснящему и разгромнику и +15 к клинку Элендила.

Люди ау!
 
KattaДата: Суббота, 27.03.2010, 13:14 | Сообщение # 5
Айнур
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Катта
Сообщений: 933
Репутация: 7
Награды: 6
Статус: Offline
Когда у меня была 1 на сервере 1 эпоха из лориенского сундука и она была одноручка, я еще понимаю, выбор. А сейчас и двуручка на 60 лвл это треш. В ладонях мне ходить не нравится, не потому что дамага мало, хотя его и меньше (раньше ходила в разных билдах в одни и те же соло инстансы и время отличалось заметно, сейчас, конечно, может, что и изменилось), а потому что хочу станить грозным кличем, а места на все не хватает. Еще у меня стоит легендарный талант на ресы, но вот его, может, надо снять, пользы от него не слишком много. Ну и хилю я все равно плохо, что в ладонях, что без.
Ну и потом дело в самоуважении, если считать себя просто бафф ботом, то зачем тебе крит разгромника и т.д.? Кстати, у меня тоже есть наследие на крит разгромника, но что-то не заметила, чтобы оно работало, по-моему, он больше критовал с моим предыдущим оружием без такого наследия, теснящий без наследия критует на порядок чаще.
Ну и потом, почему не купить много 3 эпохи двуручек 65 лвл и выбрать хорошие наследия? Очков тебе все равно на все, что ты перечислил, не хватит.
Так что хорошее копье - это с наследиями на бафф на крит, на бафф на пари и на бафф на хп, оно лежит в сумке и достается раз в полчаса.
 
Форум » Класовый раздел LOTRO » Capitan/Рыцарь » Шит и Меч или двуручка. (Что выбрать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz