Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Класовый раздел LOTRO » Guardian/Страж » Страж в Мирквуде (и в Барад Гуларане в том числе)
Страж в Мирквуде
ХельмонидДата: Воскресенье, 14.03.2010, 07:33 | Сообщение # 16
Рыцарь Валинора
Группа: Пользователи
Имя в игре: Хельмонид
Сообщений: 146
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Мэйн)
ХР не умеющий дамажить в огнем при этом не требуя маны, это нагибатор для ПВП в рейд такие наф не нужны.

Хомыч тоже "нагибатор для ПВП"? Он, насколько я знаю, в бешенстве бури ходит. Или как на вторых боссах девочку ХР будет кайтить в огне? Можно изловчиться конечно, но зачем если эффективнее в молнии? Берегот, страж ты хороший, но не тебе учить ХРа в каком билде он в рейд должен идти.

Смысл проблемы в том, что у Дреноси стоят совсем не те диды, которые нужны в рейде да и вообще стражу. Тему поднял не из-за личной неприязни, а именно из-за деяний. И не нужно пытаться отстаивать свою правоту, с пеной у рта доказывая, что у Дрена все очень хорошо с талантами. Не был бы у меня страж основой я бы, может быть и поверил, хотя наврятли.

P.S Тоже себе поставлю Угрозы стража смотрю в моде они, хоть и не пашут.

Сообщение отредактировал Хельмонид - Воскресенье, 14.03.2010, 00:36
 
МэйнДата: Воскресенье, 14.03.2010, 07:33 | Сообщение # 17
Предводитель Стражей
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Берегот/Конрой
Сообщений: 801
Репутация: 3
Награды: 6
Статус: Offline
Никто не пытается тебя научить играть ХРом, тем более не я ибо только поверхностно знаю этот класс. Про близнецов я вообще ничего не говорил, ибо рейд нафани до них недошел еще. Кайт ХРом это не оправданный риск а не тактика.

Quote (Хельмонид)
P.S Тоже себе поставлю Угрозы стража смотрю в моде они, хоть и не пашут.

Типо шутко? ну поставь, потеряешь 5 блока+частичное в размен дадут прерывалку 5сек. Удачи.

Сообщение отредактировал Мэйн - Воскресенье, 14.03.2010, 00:49
 
ХельмонидДата: Воскресенье, 14.03.2010, 07:33 | Сообщение # 18
Рыцарь Валинора
Группа: Пользователи
Имя в игре: Хельмонид
Сообщений: 146
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Мэйн)
Про близнецов я вообще ничего не говорил, ибо рейд нафани до них недошел еще. Кайт ХРом это не оправданный риск а не тактика.

Рейд Нафани их уже убил, но не на харде. Кайт ХРом это риск, но оправданный. Он и наагривает намертво и пороки снимает.

Quote (Мэйн)
Типо шутко? ну поставь, потеряешь 5 блока+частичное в размен дадут прерывалку 5сек. Удачи.

Это не шутко. Дреноси именно так и ходит. Легендарка Угрозы стража никаким боком не связана с веткой Защитник свободы и легендаркой Мастер литании.
 
МэйнДата: Воскресенье, 14.03.2010, 09:57 | Сообщение # 19
Предводитель Стражей
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Берегот/Конрой
Сообщений: 801
Репутация: 3
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Хельмонид)
Это не шутко. Дреноси именно так и ходит. Легендарка Угрозы стража никаким боком не связана с веткой Защитник свободы и легендаркой Мастер литании.

Здрасти приехали. На сколько мне память не изменяет, без активной Угрозы бонус -10 отката ботинка от 4 талантов ветки Защитника не работает.

Quote (Хельмонид)
Рейд Нафани их уже убил, но не на харде. Кайт ХРом это риск, но оправданный. Он и наагривает намертво и пороки снимает.

По мне это риск не оправданный, звезда не на 4к по тряпке пройдет в случае чего.

 
ХельмонидДата: Воскресенье, 14.03.2010, 11:17 | Сообщение # 20
Рыцарь Валинора
Группа: Пользователи
Имя в игре: Хельмонид
Сообщений: 146
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Мэйн)
Здрасти приехали. На сколько мне память не изменяет, без активной Угрозы бонус -10 отката ботинка от 4 талантов ветки Защитника не работает.

Угрозы стража трейтуются бонусом от синей ветки, а выставить их можно и так.
Quote (Мэйн)
По мне это риск не оправданный, звезда не на 4к по тряпке пройдет в случае чего.

Ну если сервер не лагает то все норм можно откайтить. Главное чтобы площадку для маневров лужами не залили.
 
МэйнДата: Воскресенье, 14.03.2010, 11:23 | Сообщение # 21
Предводитель Стражей
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Берегот/Конрой
Сообщений: 801
Репутация: 3
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Хельмонид)
Угрозы стража трейтуются бонусом от синей ветки, а выставить их можно и так.

Всё верно, но пинок имеет откат 5сек ток в стойке угрозы стража. Я хожу в желтой с легендаркой, из защитника ток Стоицизм и Суровый.

 
ХельмонидДата: Воскресенье, 14.03.2010, 11:34 | Сообщение # 22
Рыцарь Валинора
Группа: Пользователи
Имя в игре: Хельмонид
Сообщений: 146
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Мэйн)
Всё верно, но пинок имеет откат 5сек ток в стойке угрозы стража. Я хожу в желтой с легендаркой, из защитника ток Стоицизм и Суровый.

Тоже когда активно играл стражем ходил именно в желтой ветке. Намного меньше критов проходит и выживаемость повышается.
P.S Надеюсь Дрен прочтет это и переставит таланты как нужно. И диды, надеюсь, прокачает нужные.
 
МэйнДата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:52 | Сообщение # 23
Предводитель Стражей
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Берегот/Конрой
Сообщений: 801
Репутация: 3
Награды: 6
Статус: Offline
Меня сейчас очень интересует энерго независимость стража. Докачивая пояс с откатом передышки и +хх% регена от отбитых ударов. Хочу быть энерджайзером.

Добавлено (14.03.2010, 14:52)
---------------------------------------------
UPD. Проверенные лица убедили в том что и в блоке откат 5 сек на Удар в Землю. Раньше танчил в угрозе когда работала. Приноши извинения перед Хельмонидом. Был слишком самоуверен.

 
ХельмонидДата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:09 | Сообщение # 24
Рыцарь Валинора
Группа: Пользователи
Имя в игре: Хельмонид
Сообщений: 146
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Мэйн)
Проверенные лица убедили в том что и в блоке откат 5 сек на Удар в Землю.

Это ещё раз доказыает, что об этой легендарке можно забыть
 
ОрликДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:07 | Сообщение # 25
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Мэйн)
Всё верно, но пинок имеет откат 5сек ток в стойке угрозы стража.

Какой пинок? Удар в землю что ли?
Если речь о сбивающем каст скиле, то его откат в 5 сек ни на какую стойку не завязан, и уж тем более на "стойку угрозы"


Люди ау!
 
BulleTДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:55 | Сообщение # 26
Предводитель Взломщиков
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Арчи\Клава
Сообщений: 881
Репутация: 3
Награды: 4
Статус: Offline
Откат пинка снижается на 10 сек при выборе агро ветки (т.е. 4 таланта из этой ветки), сама стойка - да, никак не влияет на откат.



 
МэйнДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:22 | Сообщение # 27
Предводитель Стражей
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Берегот/Конрой
Сообщений: 801
Репутация: 3
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Орлик)
Какой пинок? Удар в землю что ли?
Если речь о сбивающем каст скиле, то его откат в 5 сек ни на какую стойку не завязан, и уж тем более на "стойку угрозы"

Quote (BulleT)
Откат пинка снижается на 10 сек при выборе агро ветки (т.е. 4 таланта из этой ветки), сама стойка - да, никак не влияет на откат.

Здрасти Капитаны)) Постом выше ваших сам себя поправил. Не замечал я этого до антибаг патча, а после него в СГ ниразу не ходил ни в блоке ни в угрозе, не с чем было сравнить(кроме как в СГ и на Слепом от пинка мысла нету нигде)

 
LotteДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:57 | Сообщение # 28
Странник
Группа: Desperados
Имя в игре: Дреноси
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Значит так кому интересно почему у меня не прокачены диды
1 примерно 1,4 года назад начал играть в лотро на 28 лвл меня пригласил в ГИ Десперадос Орлик он был по моему 38(40) точно не помню тогда я стримился лишь к одному докачатьсяя до 50 лвл их тогда в ГИ был только 1 Осольвадор и нас Орлик всех гнал чтоб мы стали 50 и собрать полноценный рейд в Хелегрод, Разлом никто на Диды не смотрел даже после того как я получил 50 прошло примерно неделе 2 и я особо не вникал на основные тонкости игры я об получении легендарки (За короля) имхо было у меня 2 легендарки которое работали и меня это устраивало потом я ушёл в армю (Заметим в игре я был около месяца 2-3) два с половиной месяца назад я вернулся и даже понятия не имел что такое легендарное оружие в процессе прокачки персонажа постепенно вник какие основные наследия и наряду с другими стража 50 я видел что я сильно отличаюсь по количеству хп и остальным приоретеным показателям для стража и я начал понимать что нужно качать диды и за эти 2,5 месяца я 3 прокачал их до 7 так что процесс движеться. Стойка агро узнал буквально недавно от Грокса что она не вурычит и значит толку нет её использовать а что поставить вместо неё??? И тут я начал искать квест сейчас постипенно делаю квесты и прокачиваю диды наряду ещё и хожу в Рейды и пока ещё не кого особо жёстко не подставил кроме того случаю когда в комнату нечайно забежал))


Страж 65 Дреноси
 
BulleTДата: Вторник, 16.03.2010, 07:00 | Сообщение # 29
Предводитель Взломщиков
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Арчи\Клава
Сообщений: 881
Репутация: 3
Награды: 4
Статус: Offline
Сейчас на твоём 65 уровне не займёт много времени прокачать их - делов то убить, например, 360 мобов (это вот на 50 когда качали эти деяния-это была жесть, особенно многим, наверно, запомнились сколопендры в Мглистых, без ханта я там бегал очень долго smile ). В Мории, проходя инсты и выполняя квесты во время прокачки у меня уже были все нужные диды в капе.
В помощь: жмак




 
ХельмонидДата: Вторник, 16.03.2010, 10:47 | Сообщение # 30
Рыцарь Валинора
Группа: Пользователи
Имя в игре: Хельмонид
Сообщений: 146
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Lotte)
Значит так кому интересно почему у меня не прокачены диды
1 примерно 1,4 года назад начал играть в лотро на 28 лвл меня пригласил в ГИ Десперадос Орлик он был по моему 38(40) точно не помню тогда я стримился лишь к одному докачатьсяя до 50 лвл их тогда в ГИ был только 1 Осольвадор и нас Орлик всех гнал чтоб мы стали 50 и собрать полноценный рейд в Хелегрод, Разлом никто на Диды не смотрел даже после того как я получил 50 прошло примерно неделе 2 и я особо не вникал на основные тонкости игры я об получении легендарки (За короля) имхо было у меня 2 легендарки которое работали и меня это устраивало потом я ушёл в армю (Заметим в игре я был около месяца 2-3) два с половиной месяца назад я вернулся и даже понятия не имел что такое легендарное оружие в процессе прокачки персонажа постепенно вник какие основные наследия и наряду с другими стража 50 я видел что я сильно отличаюсь по количеству хп и остальным приоретеным показателям для стража и я начал понимать что нужно качать диды и за эти 2,5 месяца я 3 прокачал их до 7 так что процесс движеться. Стойка агро узнал буквально недавно от Грокса что она не вурычит и значит толку нет её использовать а что поставить вместо неё??? И тут я начал искать квест сейчас постипенно делаю квесты и прокачиваю диды наряду ещё и хожу в Рейды и пока ещё не кого особо жёстко не подставил кроме того случаю когда в комнату нечайно забежал))

Если будешь качать диды это отлично. smile Что-то не понятно не стесняйся и спрашивай здесь. Также на сложные диды можно будет собрать пати(Например тролли сарнура)
 
Форум » Класовый раздел LOTRO » Guardian/Страж » Страж в Мирквуде (и в Барад Гуларане в том числе)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz