Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Класовый раздел LOTRO » Guardian/Страж » Страж в Мирквуде (и в Барад Гуларане в том числе)
Страж в Мирквуде
UraylinДата: Вторник, 16.03.2010, 12:01 | Сообщение # 31
Айнур
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Юрай
Сообщений: 968
Репутация: 8
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Хельмонид)
(Например тролли сарнура)

Храбрость и без них в кап легко загоняется.


Флудер.
 
ХельмонидДата: Вторник, 16.03.2010, 12:38 | Сообщение # 32
Рыцарь Валинора
Группа: Пользователи
Имя в игре: Хельмонид
Сообщений: 146
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Uraylin)
Храбрость и без них в кап легко загоняется.

Знаю. Я трем персам нужные таланты в кап качал. Тролли сарнура это как вариант.
 
МэйнДата: Среда, 17.03.2010, 09:53 | Сообщение # 33
Предводитель Стражей
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Берегот/Конрой
Сообщений: 801
Репутация: 3
Награды: 6
Статус: Offline
Спек Угроза Стража починят после сегоднящней книги. Из достоверный источников.
 
ХельмонидДата: Среда, 17.03.2010, 12:04 | Сообщение # 34
Рыцарь Валинора
Группа: Пользователи
Имя в игре: Хельмонид
Сообщений: 146
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Offline
Будем надеяться. Главное чтобы после ремонта ничего новое не сломали. biggrin
 
groksДата: Четверг, 18.03.2010, 00:11 | Сообщение # 35
Майар
Группа: Desperados
Имя в игре: Groks
Сообщений: 231
Репутация: 2
Награды: 2
Статус: Offline
Угрозы как таковые сейчас не нужны, объясняю: зачем вам +28% к угрозе, скажем в БГ? удержать майн цель - легко и в защите, а агрить 2,3,4 мобов - самоубийство!
Мой совет: качайте резисты, бупы, - к входящему дамагу, сила\стойк\ловк..
В идеале, когда у танка след статы:
Сила 600
Ловка 600
Стойка 600
(+50 от бафа рыца)
(ловку можно поднять +30 или +45 едой)

13,0 и более % к - урону в бб
(+1000 ед. от свитка) итого кап в 15%

Блок 20%
Уклонение 13,1 %
Пари 15%
(под Оберегом)

Резисты к Страху\Огню\Молниям (в БГ), увеличить их можно путём съедания каши или супа на +1000 к резисту и подбором сетов (ДН и тот, который +25)

Броня около 8000 ед (баф от менса + 700 ед и более). Также броня даёт резисты.

(!) входящий хилл 3900. Это важный момент, поскольку менсы больше выдают хилляющих критов по вам, куда приятнее с обычного скилла получать не 800хп, а 1800. И менсов не напрягаешь и сам живешь.
Забудьте про хп, простая арифметика:
1) У вас 10000 хп, но не докачали БУП, резисты и проч.
2) У меня 8000 хп, но всё в капе
Спецудар от босса идёт на 3900 по танку 1, а по второму с учетом резистов идет на 3200. Но! У танка номер 2 еще больше вероятности что этот удар вообще не пройдет (скажем макс БУП, - к урону в бб и проч).

Тут и спорить не надо, можно просто взять 2х танков в БГ и понаблюдать.

вотЪ

+ из скиллов на легендарку:
У меня прокачаны:
Обет стража (думаю никто не будет спорить, что будь у него откат 30 секунд, танки были бы имбами, а так - 4 минуты откат, в вотчеровском сете 3 минут. Смысл? Меньше неприятных ситуаций)
Оберег (20секунд, больше времени на использования агро скиллов и За Короля на мобах, при это в капе БУП)
Обмен Ролями (вроде 3 минуты), очень выручает при станах на боссах, + чаще комбы и меньше опять же неприятных ситуаций)

Вкачивать + к дамагу? а зачем, танк не выдаст даже 1\10 критов ХРа, Воя и Ханта, следовательно дамагом он точно не наагрит.
- к Удару в землю? это не обязанности танка прерывать касты, хотя не спорю на Горотуле это в самый раз.
+ к Длительности Сердца Война? это даёт 700 хп... при критах с боссов по 3200-4500 это ничто.

Вот и думайте.


я имба я имба, я оттанчил три инстаааа,
я имба я имба, да скажите, что я имбаааа,

Подожди Пятачок, я агр собираю
Давайте, мочите меня, мочите!

Сообщение отредактировал groks - Четверг, 18.03.2010, 00:27
 
ОрликДата: Четверг, 18.03.2010, 00:29 | Сообщение # 36
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (groks)
13,0 и более % к - урону в бб
(+1000 ед. от свитка) итого кап в 15%

В БГ все сплеши и АОЕшки боссов и толстых мобов наносят урон тактикой, я бы не делал упор на мах возможный минус к входящему урону в ББ, на моих обоих чарах защита от тактики выше.


Люди ау!
 
ХельмонидДата: Четверг, 18.03.2010, 00:34 | Сообщение # 37
Рыцарь Валинора
Группа: Пользователи
Имя в игре: Хельмонид
Сообщений: 146
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Offline
Грокс, я всегда говорил, что главное это статы. А вот Дрен зачем-то вставил себе 4ые рунки на хп. У меня на защите сила 610 стойка 620 ловкость 540(Догоняется едой). И то придется снижать стойкость чтобы приподнять волю и веру. Про стража не скажу так как хз что там, но до ОЛ сила и стойкость были в капе.
Quote (groks)
(ловку можно поднять +30 или +45 едой)

Теперь +36 и +55 крит еда новая дает. smile
 
groksДата: Четверг, 18.03.2010, 00:37 | Сообщение # 38
Майар
Группа: Desperados
Имя в игре: Groks
Сообщений: 231
Репутация: 2
Награды: 2
Статус: Offline
да, но скажем дурхест когда тебя догоняет и лупит булавой.. думаю это не тактика, это типичный щаснакерню smile а вот тактику ты поднимаешь за счет Терпимости (+1000 к резисту). Не спорю можно подумать насчет перегона - к урону в бб в - к урону от тактики. Но сплеши и аое идут все-же реже чем обычный ахтыжеаныйтанауй удары wink

я имба я имба, я оттанчил три инстаааа,
я имба я имба, да скажите, что я имбаааа,

Подожди Пятачок, я агр собираю
Давайте, мочите меня, мочите!

 
МэйнДата: Четверг, 18.03.2010, 00:40 | Сообщение # 39
Предводитель Стражей
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Берегот/Конрой
Сообщений: 801
Репутация: 3
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (groks)
Уклонение 13,1 %

Не было такого никогда и не будет никогда. Только есди с балладой о равновесии+зашита от второго стража.

Quote (groks)
Обет стража (думаю никто не будет спорить, что будь у него откат 30 секунд, танки были бы имбами, а так - 4 минуты откат, в вотчеровском сете 3 минут. Смысл? Меньше неприятных ситуаций)
Оберег (20секунд, больше времени на использования агро скиллов и За Короля на мобах, при это в капе БУП)
Обмен Ролями (вроде 3 минуты), очень выручает при станах на боссах, + чаще комбы и меньше опять же неприятных ситуаций)

Обет вкачивать не стану никогда, ибо кроме как после форстаунта его негде юзать так часто. Он не спасет от сплеша.
Оберег спам скилл наследие на него максимум можно вкачать до +5
Обмен ролями ну хоть тут то не надо глупостей. станят ток дядьки большие, на которых комбу не пусканешь ХМ в помощь.

Добавлено (18.03.2010, 00:40)
---------------------------------------------
10к ХП вкачивается легкл без просадки статов, бупа и резистов Ток надо 3 части ОЛ сета иметь.

 
groksДата: Четверг, 18.03.2010, 00:41 | Сообщение # 40
Майар
Группа: Desperados
Имя в игре: Groks
Сообщений: 231
Репутация: 2
Награды: 2
Статус: Offline
2Берегот, да извиняй, не учел Защиты от офф танка, насчет наследий - не спорю, всё-таки у каждого свои пожелания
2 Хельм вот нафига ты мне написал, что сейчас еда +55 даёт, я ведь теперь спать не буду, придётся опять танка переделывать) хп поднимать... а я ведь это ой как нелубулу)


я имба я имба, я оттанчил три инстаааа,
я имба я имба, да скажите, что я имбаааа,

Подожди Пятачок, я агр собираю
Давайте, мочите меня, мочите!

 
МэйнДата: Четверг, 18.03.2010, 00:47 | Сообщение # 41
Предводитель Стражей
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Берегот/Конрой
Сообщений: 801
Репутация: 3
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (groks)
2Берегот, да извиняй, не учел Защиты от офф танка, насчет наследий - не спорю, всё-таки у каждого свои пожелания

Не, не надо путать пожелание с бездарной растратой очков наследий на треш наследия. гораздо лучше иметь прокаченный пинок для того же СГ без воителя и количество АОЕ целей для танкинга паков и усиленный урон от аое скиллов и дотов от ран. А по поводу агростойки, она воистину УГ когда работаешь в своем рейде там где каждый знает свою роль.

 
groksДата: Четверг, 18.03.2010, 00:57 | Сообщение # 42
Майар
Группа: Desperados
Имя в игре: Groks
Сообщений: 231
Репутация: 2
Награды: 2
Статус: Offline
Прокачать Пинок? Лупить им Дурхеста будешь? Птичку? Электриков? кроме как в СГ он больше нигде не нужен, в стандартных пачках есть вои и контроллеры.
Количество АОЕ целей паков? Вызов даёт 6 целей, Литания и Насмешка по 6-7, Вызов Тьме 10. Такое количество разве что в ЧМ осталось, остальные паки, что в СГ, что в БГ стандартно 4, да и то, сагрив 4 моба в БГ 100% вайпнешь рейд.
Доты от ран? Это Подавление, попробуй зафигачить дотов на Дурхесте. Было 500 000 хп, стало 499800. И Чо? Босс почти дохлый?

Саш, я пытаюсь высказать своё положение со стороны танка, который не видит в танке мегодамагера и оящавсехнаагрю игрока. Всему есть предел. Поэтому моё мнение не объективно, а субъективно.


я имба я имба, я оттанчил три инстаааа,
я имба я имба, да скажите, что я имбаааа,

Подожди Пятачок, я агр собираю
Давайте, мочите меня, мочите!

Сообщение отредактировал groks - Четверг, 18.03.2010, 00:59
 
МэйнДата: Четверг, 18.03.2010, 01:15 | Сообщение # 43
Предводитель Стражей
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Берегот/Конрой
Сообщений: 801
Репутация: 3
Награды: 6
Статус: Offline
Уряяя!!! Ну давайте мусолить!!! Я не считаю своё мнение объективным ибо не меньше твоего субъективно, но

Не надо строить из себя стража под рейды, лучший танк в рейде это чамп и я не одну сотню раз в этом убеждался и продолжаю в этом убеждаться. Из всего БГ, коли он актулен так, ток Дурхест 2.0 просит на ужин стража. остальное проходится спокойно без участия класса страж. Таки вот чтобы хоть чего то делать в рейде помимо тупого спама агро скиллов, надо подумать о дпсе немного и всё стане т очевидно. Я пытаюсь минимальными усилиями сделать из свей консервы универсальную машину, танчи-танчу, дамагай-дамагаю. и ты знаешь мельницы по 1.5 по умертвиям в фулл желтой ветке с легендаркой под уловкой Обход Защиты меня только радуют.

 
VikentiiДата: Четверг, 18.03.2010, 01:40 | Сообщение # 44
Майар
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Крил
Сообщений: 210
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (groks)
баф от менса + 700 ед и более

1750 брони и 1! надежда smile

Quote (groks)
(!) входящий хилл 3900. Это важный момент, поскольку менсы больше выдают хилляющих критов по вам, куда приятнее с обычного скилла получать не 800хп, а 1800. И менсов не напрягаешь и сам живешь.

Обычный хил это 1300+
800 это патихил или маленький хил, не критовые.

Думаю входящий хил влияет не на шанс крита, а на силу хила, какойто % добовляется к тому хилу который пришол от менса, ну и крит соответственно будет выше. Желателен всем, особенно мелишникам и очень особенно воителям smile

По воителю видно что влияет на силу получаемого лечения, у него стойкий удар излечивает всегда ровное колличество БД (невидел критов и разбежки как у меснса), добавляя входящий хил увеличивается отлечиваемое БД. Оно конечно немешает влиять на шанс крита, но вобще есть отдельные параметр отвечающий за щанс крита "+к показателю критического удара тактическими умениями".

И согласен что нужно ставить защиту в ББ, от тактики стоит ставить не танкующим классам. От тальнего боя может быть только менсам, на лесенке гоблины кидаются.

Quote (Мэйн)
лучший танк в рейде это чамп

Стрёмно, воев отхиливать тяжко, хотя в роскошно одетом, сыграном рейде, может и вой потанковать. Но в БГ мне кажется с воем пока рискованно.


Сообщение отредактировал Vikentii - Четверг, 18.03.2010, 01:51
 
ОрликДата: Пятница, 19.03.2010, 10:57 | Сообщение # 45
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
Прокачать Пинок? Лупить им Дурхеста будешь? Птичку? Электриков? кроме как в СГ он больше нигде не нужен

Я к сожалению не знаю закрыл ли Грокс хард в БГ на 2 боссе, но пинок стража в купе с клоббером воителя на огненном мальчике реально сокращает кол-во кастов этого босса, в том числе и с глазиком.
Quote
И согласен что нужно ставить защиту в ББ, от тактики стоит ставить не танкующим классам.

Тьма, Огонь, Молния... это всё тактические виды урона, помимо конкретных показателей смягчения сопративление к тактики тоже влияет на его снижение.
Quote
Стрёмно, воев отхиливать тяжко, хотя в роскошно одетом, сыграном рейде, может и вой потанковать. Но в БГ мне кажется с воем пока рискованно.

Рейд Орлика прошёл хард на 2-м боссе без стража в составе. С двумя воителями.
Страж нужен в БГ только на Дурхесте и Лейтенанте.
Хотя думаю на Дурхесте справятся и два толковых воителя (всё от обвеса зависит).


Люди ау!
 
Форум » Класовый раздел LOTRO » Guardian/Страж » Страж в Мирквуде (и в Барад Гуларане в том числе)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz